Зеркало



01 марта, 2022

Не повезло (переводы с английского)

1. Сегодня я наконец-то получил права. Мы с родителями решили отпраздновать это дело в баре, но меня оставили ждать в машине, потому что теперь я "дежурный водитель".
____________________
2. Сегодня мне позвонил маленький мальчик и срывающимся голосом сказал: "Бабушка умерла". У меня так и не хватило духу ответить: "Вы ошиблись номером".
____________________
3. Сегодня я впервые встретила свою новую соседку. Первое, что она сказала, даже не представившись, что хочет повесить на стену флаг конфедерации. Я чёрная.
____________________
4. Уже год я дружу с 35-летним парнем, и вот он спросил, можем мы ли добавить романтики в наши отношения. Я не против, но прошёл месяц, а мы всего лишь обнимаемся. Самые медленные отношения.

5. Сегодня клиент за одним из моих столиков оставил на чеке свой номер и смайлик. Ну что сказать, я была польщена, пока не взглянула в угол чека, он оставил мне 0.26$ чаевых.
____________________
6. Сегодня у меня наконец-то появилось время сходить в библиотеку и почитать пару часиков. Оказалось, что сегодня день открытых дверей для детей. В библиотеке.
____________________
7. Сегодня я застал дома полувыбритую собаку и смеющегося третьеклассника.
____________________
8. Сегодня я постирал постель, и пока она сохла, застелил старую с Баззом Лайтером. В этот момент у моей новой девушки как будто прорезался дар ясновидения, и она решила зайти именно сейчас.
____________________
9. Сегодня брат дал мне поуправлять своим дорогущим дроном, который ему купили два дня назад. Уже через минуту я уронил его на картофельное поле. Мы искали его четыре часа, но так и не нашли.
____________________
10. Сегодня я закатил вечеринку у себя дома. Когда родители вернулись, отец сразу спросил, как мы погуляли. Я сказал, что не понимаю о чём речь, на что он ответил: "Ну да, а у заблеванной дорожки к дому совсем другие показания".
____________________
11. Сегодня со мной порвал парень, когда узнал, что мы родились в один день. Он подумал, что мы близнецы, которых разлучили в детстве.
____________________
12. Сегодня на работе я поинтересовался у симпатичной, хотя и немного полноватой покупательницы, как её зовут. У меня проблемы со слухом, и мне показалось, что она сказала "Porky" (свинка), я переспросил. Оказалось, её зовут Courtney.
____________________
13. Я уже давно влюблена в одного парня, и сегодня, наконец-то, призналась ему в своих чувствах. Он был единственным, кому мне хватило смелости открыться. Он ответил: "Imao", и больше ничего.
____________________
14. Сегодня я узнала, что у меня почечная инфекция. Теперь меня заставляют выпивать как минимум 4 стакана воды перед сном, а потом мама будит меня каждые два часа, приговаривая: "БЕГОМ В ТУАЛЕТ, ПОКА НЕ УМЕРЛА".
____________________
15. Сегодня я получила положительный результат теста на Ковид. Оказалось, я подцепила его от своего парня, а он от девахи, с которой изменял мне. Ну хоть не ЗППП.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть