Зеркало



03 марта, 2022

8 типов женщин с сайтов-знакомств, общение с которыми не принесёт мужчине ничего полезного

Разумеется, это всего лишь моё мнение, но оно подкреплено большим опытом общения на подобных сайтах. Я провёл на них около трёх лет (с перерывами, разумеется), поэтому считаю, что я достаточно хорошо изучил контингент обитающих там женщин.

К сожалению, я перестал посещать сайты-знакомств по следующей причине - там очень сложно найти адекватную женщину. Куда выше вероятность познакомиться с одним из женских типажей, общение с которыми, по моему мнению, не принесёт мужчине ничего полезного. Давайте эти типажи обсудим.

1. Фейки. Начну с простого. Подобный тип распространён в приложениях или сайтах, где от пользователя не требуется подтверждение личности. Женщина (а может быть, и мужчина) ставит на аватарку фотографию звезды, модели или просто очень красивой женщины. Цели разные - кто-то смущается своей внешности (хотя среди женщин это редко), а кто-то преследует не самые честные цели.

И далеко не у всех мужчин получается распознать фейка. Им кажется, что они сорвали джекпот, что женщина невиданной красоты написала им сама. Да уж, вот так удача. В случае малейших сомнений я рекомендую проверить фотографию женщины через гугл или яндекс-картинки.

2. Попрошайки. Некий подвид прошлого пункта, но они могут использовать свои фотографии. Самое грустное, что распознать попрошайку невозможно до следующего сообщения:

Слушай, а ты не поможешь мне? У меня тут ситуация сложная...не мог бы ты одолжить мне три тысячи до следующей недели?
Незнакомке вы в такой просьбе откажете, а вот если подобное попросит женщина, с которой вы день или два мило общались, то может поселиться червячок сомнений. Разумеется, как только попрошайка получит желаемое, то она исчезнет.

3. Скучающая. Эта категория одна из самых распространённых и охватывает женщин всех возрастов - от студенток до замужних домработниц под сорок.

Они рассматривают сайты-знакомств не как площадку именно для знакомств с мужчинами, а просто как приложение, которое поможет им развеять скуку.

— А зачем ты пришла на этот сайт?

— Мне просто скучно.

К тому же, на всяких сайтах-знакомств есть игры и приложения, в которых сидят подобные женщины. В общении они вялы и скучны, и продвижение диалога, если его таким можно назвать, всегда будет на плечах мужчины.

4. Скрывающаяся от мужа. И вновь некий подвид прошлого пункта. Иногда жёнам становится скучно и они ищут новых эмоций. Им нужна та самая искра, огонь, которого в семейной жизни больше нет.

Такие жёны бегут на сайты-знакомств. Чаще всего они ставят очень старую фотографию, сильно изменяют её или вовсе обходятся без фото, указывают другое имя и возраст. По своему опыту могу сказать, что такие женщины очень интересны в плане общения, но редко соглашаются на встречи в реале.

Я не могу, у меня же муж!
Забавно.

5. Принцеждалка. Прожжённые обитательницы сайтов знакомств, которые находятся в виртуальном пространстве от пяти лет и больше. У них десяток отборных фотографий, идеальная анкета и сотни требований к мужчине.

Машина, квартира, модельная внешность, зарплата от 200 тысяч в секунду. Давайте честно - будут ли подобные принцы сидеть на сайтах-знакомств? Писать принцеждалкам бесполезно - им интересен не мужчина, а ресурсы, которыми он обладает.

6. Ищущая спонсора. Здесь всё максимально честно и прозрачно. Есть я, такая красивая и молодая. Есть ты, может быть, не совсем красивый и не совсем молодой, но при деньгах. В отличие от принцеждалок, они более приближены к реальности, и не скрывают, что единственная цель нахождения на сайте-знакомств - обмен своей красоты на мужские деньги.

7. Закомплексованная. На вид вполне красивая женщина, но при общении всплывает, что она очень комплексует по поводу своей внешности. И ещё касательно многих черт характера.

Вскоре после общения с такой женщиной мужчина почувствует себя психологом, который решил устроить бесплатный приём. Самое интересное, что закомплексованные женщины, осознанно или нет, выбивают себе внимание и комплименты.

Я некрасивая...

Нет, красивая!

Я скучная...

Нет, с тобой интересно!

В особо запущенных случаях мужчине достанется роль эмоциональной ямы, в которую женщина сольёт весь негатив. Как только ей полегчает, она найдёт другого.

8. Разведённая женщина с ребёнком. Скажу ещё раз - я лояльно отношусь к разведённым женщинам с детьми и допускаю построение с ними семьи. Однако, мешает очень много подводных камней, поэтому я и рекомендую десять раз подумать этим.

Так уж получилось, что на сайтах-знакомств просто аномально высокое количество таких женщин. Ради интереса можете полистать женские анкеты - у многих будет ребёнок, а те, кто про него не указали, расскажут в личной беседе.

Если вы готовы к сложностям, которые принесёт общение с разведённой женщиной, то пожалуйста. Но я бы лучше порекомендовал поискать женщину как без брака за плечами, так и без чужого ребёнка.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть