Зеркало



05 марта, 2022

Секс такой секс

1. Сегодня мы с мужем занялись сексом, не беспокоясь о создаваемом шуме, т.к. думали, что дома никого нет. Однако, моя бабуля решила, что будет весело, если она устроит нам внеплановый визит. Об её присутствии говорила только записка с запасным ключом на столе: "В следующий раз я сначала позвоню".

2. Сегодня во время близости со своим парнем я нечаянно пёрнула. Он оценил это всего лишь на 4 из 10, чем ещё больше смутил меня.

3. Сегодня у меня был секс с девушкой, которая кричала во время оргазма: "Прости меня Господи! Прости меня Господи!"

4. Сегодня мой парень захотел заняться праздничным сексом в честь дня святого Валентина. А затем вспомнил, что в IHOP неограниченно раздают бесплатное печенье.

5. Сегодня я испёк для своей девушки печенье в форме сердца. Мама сказала, что оно больше похоже на член.

6. Сегодня, когда мы с братом играли на компе в средневековую игру, он снял всю одежду со своего персонажа, и говорит: "Давай займёмся сексом!". Я посмотрела на него и сказала: "НО ВЕДЬ ТЫ МОЙ БРАТ!". Он обернулся, взглянул на меня, и ответил с улыбкой: "Но не в игре!". Мне 19. Ему 12.

7. Сегодня, когда мы с парнем развлекались в его берлоге, я не смогла сдержать крик во время оргазма. Из гостиной тут же донёсся смех его братьев.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть