Зеркало



14 марта, 2022

Что не так с женщинами?

Девушки, мне кажется или с вами что-то не так? У меня ощущение, что женщинам нужен негатив от мужчин, какая-то интрига, загадка, тайна, какие-то проблемы. Ощущение, что большинство не хочет чтобы все было просто.
В общем, смотрите. Я довольно общительный человек, эмпатичный, умею слушать и слышать, я хороший психолог при этом, эрудированный, харизматичный, веду себя открыто, честно с девушками, постоянно веселый, шучу, девушки смеются, чувство юмора есть. Выгляжу нормально: подкачен, за собой слежу - мне комплименты даже делают.

Но при этом я не тряпка, уважаю себя в первую очередь, не позволю себя унижать или мной вертеть. Я не зануда и ботаник, всю жизнь занимаюсь спортом, с любым могу подраться, когда-то вёл не совсем законный образ жизни и при этом я интеллигент и образован, с удовольствием пообщаюсь о Куприне или Шопенгауэре.

И мне вообще конкретно с девушками не везёт прям абсолютно… Может, период такой, может, я что-то не так делаю? Я ищу от женщин только позитив, смех, с**с, общение интересное. Мне не интересны скандалы, разборки, интриги, не хочется никаких тайн.

Я не хороший парень, но может со стороны я выгляжу таким? Когда я был другим - вёл себя неуважительно, дерзко, насмехался над женщинами - у меня не было с ними проблем, их было много. Но я не хочу такого, я другой, я хочу нести только радость, позитив.

Не понимаю, может, девушкам действительно большинству нужны не веселые интересные парни, а *** эгоистичные? Не знаю, что делать… Конечно я не ищу любви раз и навсегда, но так надоело без женщин. И смотришь на улицу: там такие ходят чудовища с красотками… При этом зануды, *** да и без денег. Ну вот как так? Я рад за них, никого не осуждаю, но я прям отчаялся уже, думаю, идти за деньги любовь покупать или меняться в худшую сторону. Что думаете, девушки, другие на самом деле вам нужны мужчины?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть