Зеркало



01 апреля, 2022

Про еблю

Они шли. Мужчины двадцати лет, юноши тридцати и мальчики пятидесяти. Сорокалетние не шли – они уже заебались. А смысл? Все равно самое большое сексуальное переживание теперь - отъезд тещи.
Упаси вас Фрейд трахаться с сорокалетними. В лучшем случае он в вашем лице сначала робко вздрочнет на недающую ему жену, потом на Анечку Семенович, потом яростно выебет своегоначальника и после всей этой ебучей шоблы на вас у секс-террориста сил уже не останется. «Но я мог бы» - светится в его глазах. И от этого света вам и предлагается кончить. Будьте готовы к тому, что он еще спросит сколько раз. А еще с ними надо очень громко стонать, иначе уснет.

Немного лучше уставшего сорокалетнего плюшевого ебуна тридцатилетний опизденевший от собственных достижений тридцатилетний он. В каждом мужчине живет идея, что он и так просто подарок. Извините, мои уважаемые двуяйцевые товарищи, но вас наебали – подарков, как правило нет, потому что нечто недобрито-потное, с отвисшим пузом, в носках и спортивных штанах с лампасами серии «Я ебаный бетмен» это не подарок, это крест. Бывают, конечно, и ухоженные существа с прессом и маникюром, но они обычно пидорасы.

Бывают и мачо, которые в глубине души сильно завидуют отрыгивающим пивоедам, но движимые огненным желанием всех удивить и выебать, сжимают зубы и работают из-за всех сил. Или ударяются в философию, дабы потом многозначительно сказать: «Знаешь, детка, а ведь деньги – не главное». Так вот, про еблю. Достав своего напрягшегося друга, он преданно смотрит тебе в глаза и говорит: «Ну как тебе он?». В каждом мужчине живет эксгибиционист. И что-то еще, непонятное, но сильно ебанутое: пиздец, ну придет в голову нормальному существу меряться хуями? Это вообще делается как: прикладывается хуй к хую или линеечкой? Мужчины, запомните: большим хуем надо уметь пользоваться, а не хвастаться, пытаясь вдолбить его в нее по самые гланды. Женщина от таких фрикций может возбуждаться чисто из идеологических соображений. Но не переживайте, он вам что-нибудь потом купит. Кредитка вместо прелюдии, хорошо блядь…

Ой бабоньки, нет ничего лучше розового хуя молодого сочного студента, который ебет все, что имеет пизду, не задаваясь экзистенциональными вопросами о смысле бытия. Денег и прочей материальной стимуляции вы от него не дождетесь, хотя если задуматься: нахуя тебе новая кофточка если тебя и так ебут дни напролет. Куда ее носить? Тряпки фтопку, оргазмы – лучше украшение женщины
Я люблю двадцатилетних: упругая жопа, плюс стоячий хуй, минус мозг. Чудная пора поллюционной гиперсексуальности: милые, нежные и пылкие двадцатилетние мальчики, ебущиеся просто потому, что хочется ебаться. Этого милого неприхотливого зверька нужно хорошо кормить, ласкать его зачаточное чувство статуса и тогда с его хуя можно вообще не слазить. Он не будет задавать вопросов о количестве оргазмов, сравнивать тебя с предыдущими женами, или канючить про «замуж», он будет благодарно трахать вас до боли в пояснице и понятливо растворится в воздухе, когда надоест. Всего-то надо не поощрять в нем потливую юношескую влюбленность.

Хотя чувства это очень важно, у женщин без чувств и ебля не ебля, мужика надо ну хоть немножко любить. Иначе убьешь его нахуй!
Ебитесь на здоровье, уважаемые камрады

Posted by at        






Советуем так же посмотреть