Зеркало



06 апреля, 2022

Алкашня

Когда люди удивляются узнав что я очень редко пью. Нет, я не язвенник и вера мне позволяет выпить, я не кодированный. Просто я не люблю состояние алкогольного опьянения. Люблю иногда выпить. Причем не только пиво, люблю выпить и водочку. С шашлычком и солеными огурчиками- самое оно. Но в хорошей компании, и только если предстоит приятная беседа. Не понимаю людей, которые экономят на закуске и покупают пойло, именно пойло, лишь бы набухаться. Залить зенки а потом начать буровить. Нахер вы вместе пить садитесь, если потом бычить начинаете. Если я Вам не нравлюсь- так и идите лесом.

Еще ненавижу "героев"- которые нажравшись расправляют плечи и идут на поиски приключений. Запомните раз и навсегда:- слабый человек пьет для храбрости- выпьет и сразу силачом себя считает, а сильный человек выпив всегда спокоен- чтобы никто не пострадал.

Еще ненавижу людей без тормозов. Нет, ну когда вы так напиваетесь один раз, второй, третий- еще понятно. Но когда такое происходит раз за разом- вы че, дебилы? Вы знаете( знаете, не врите) что так пить нельзя! Но, сука, все равно напиваетесь до поросячего визга. Ненавижу людей жадных до пойла, которым мало легкого состояния алкогольного опьянения.

А люди, которые начинают настаивать, чтоб кто-то пил, когда он не хочет? да идите вы нахуй! Я сам могу решить что мне делать, а что нет. И те, кто ведутся на эту херню- вообще слабовольные овечки!

А больше всего бесят меня люди, которые выпив начинают к кому-нибудь приставать со всякими тупыми разговорами! Просят попиздеть с ними. Я, лично, когда выпью, стараюсь прийти домой и тут же завалиться спать- чтоб никого не заебывать. Но вы нет, вам дай пописдеть. Всякую чепуху. Бред полнейший. Названивать, заходить в гости... Да я готов уебать такого сразу.

Ну исамые ничтожные- это нытики. Это вообще слизняки, которые выпив начинают плакать! Никому они не нужны, все их бросили. Да конечно вы нахуй никому не нужны! Никому, запомните, НИКОМУ не нравятся слизняки!! Будьте мужиками, блеать!

Про пьяных женщин я вообще молчу- женщине можно выпить. но вообще чуть- чуть. ИМХО. Может кого-то это и оскорбит, но есть такая народная мудрость- "Пьяная женщина- пизде не хозяйка"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть