Зеркало



18 апреля, 2022

Трэш-истории

Мой муж в детстве был любителем срать с деревьев у бабушки в деревне. Об этом не знал никто, пока соседка не прибежала с криками "Ваш Пашка засрал мне всех гусей!"

Когда вытирал жопу, нащупал что-то круглое рядом с анусом. Оторвать не получалось, испугался, думал геморрой. Пошел к врачу, он посмотрел, а там оказывается кусок какашки в волосах на жопе запутался и засох. Так стыдно мне еще никогда не было.

Через стенку живёт сосед. Сколько помню, всегда был без отношений. Я думала, что это всё странно, парень вроде норм, и квартира есть, машина, деньги, а девушку найти никак не может. Однажды сидели с ним, выпивали, и он раскрыл мне один свой секрет: у него дома есть резиновая женщина, и обычные девушки его не привлекают.

Сегодня в электричке видел девушку, меняющую прокладку прямо в тамбуре. Конечно, я всё понимаю, но... БЛЯТЬ, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?!

С самого детства имею привычку ковыряться в носу и вытирать всё это добро снизу о стул/стол/кровать. Сначала из-за этого получал пиздюлей от матери, сейчас же — от жены. Да, я мерзок и неисправим.

Категорически не хочу покупать подержанный автомобиль, потому что мне не даёт покоя мысль, что предыдущий владелец нещадно пердел в водительское кресло.

Иногда балую себя чтением эротических рассказов, представляя на месте героев себя и окружающих вокруг меня: начальника, друга, одногруппника, того незнакомого красавчика в вагоне метро… И мастурбирую, получая колоссальное удовольствие.

За 11 лет семейной жизни так и не убедила мужа, что во время куни надо хоть как-то языком двигать. Так и приходится самой гарцевать на языке, просто вытащенном лопатой.

Посмотрели с девушкой "Хатико". Не заплакала и сказала "хуйня, а не фильм, лучше бы потрахались".
Ну я со слезами на глазах послал ее на хуй!

Работаю в магазине деловой одежды.У меня плохое зрение, а очки я не люблю, поэтому первое время я работал без них и без линз. Наш директор - лысый короче. Ну и как-то раз я с ним стоял и тер за жизнь, потом уже неудобно стало, как бы и люди оборачиваются, странно смотрят, и работать уже надо, а начальник все стоит как долбоеб и молчит. А потом я понял, что минут 10 пиздел с манекеном в пиджаке.

У деда давление было высокое. Ему врач выписал какие-то таблы, чтоб сбить немного. Теперь он блять ходит с нормальным давлением, но почему-то со СТОЯКОМ и говорит "пиши блядям своим, я ебаться хочу, с 2000 года не ловил такой железобетон в штанах!". Деду 62 года)

Иногда, когда напряжена, включаю кучу вкладок с порно или одну с оргией, и просто наслаждаюсь звуками, даже не мастурбирую, а просто лежу, закрыв глаза, и релаксирую.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть