Зеркало



18 апреля, 2022

Главные проблемы современных мужчин РФ

Проблема у современных мужчин в РФ - низкая продолжительность жизни, низкое качество жизни, отсутствие перспектив улучшении качества жизни.

Первая причина названного всем известна: пьют и табаком травятся.
Но пьют и курят далеко не все, а мрут все одинаково.

В чем причина? Условия труда большинства мужчин отвратительные, вызывают массу заболеваний, которые естественно никто не признает профессиональными.

Диагностируют и лечат в РФ отвратительно, а проще никак не лечат. Букет из болезней к пенсионному возрасту предполагает повышенное внимание к своему здоровью, но мужчины боятся заниматься лечением: надо отпрашиваться на прием к врачу, отпрашиваться на назначенные анализы и на приборное обследование, отпрашиваться на повторные приемы у врача и тд.

Боятся, боятся быть уволенными при первых признаках сокращения (возраст-то не "спортивный").

Вот и получается, что приходит в конце концов мужчина на прием к врачу, говорит, что где-то так простудился, что никак боль в груди не проходит, невтерпеж уже. Смотрит врач его кардиограмму, а мужчина уже который месяц на ногах после перенесенного инфаркта, начинают его лечить, но сколько он протянет?

А такое заболевание как простатит у нас в РФ вообще за болезнь не признают, никаких больничных, если нет высокой температуры, перетопчешься, а то что человек мучается и через пятнадцать минут ему в туалет надо, так это ерунда!

По этой причине многие мужчины в пятьдесят уже и не мужчины, а так... Продолжать можно долго, но ничего это не изменит, здравоохранение в РФ на нуле, вы заметьте как много известных, публичных мужчин ездит на Запад лечиться, ведь не с проста это.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть