Зеркало



20 апреля, 2022

Мы вашего сына в борделе нашли...

Мне было лет 11-12 и я был очень вежливым мальчиком. Всегда открывал дверь женщинам, помогал донести сумки … ну короче вежливый ботан-отличник-задрот. Так вот, в нашем многоквартирном доме на первом этаже появилась квартира, в которую часто ходили молодые барышни в боевом раскрасе. Тогда я ещё даже слов таких как «бордель» и не знал - пионерское воспитание оно такое. В общем я часто и дверь открывал и с сумками помогал этим женщинам с низкой социальной ответственностью … и всех знал в лицо уже, и меня знали и здоровались со мной одним из всего дома кажется. Детским умом я понимал, что что-то не так, но до сути событий смекалка не доводила.
Так вот как-то у коммерческого ларька у меня отжали школьный рюкзак с карманными деньгами, а заодно и ключами от квартиры. Отдавать я его сильно не хотел, поэтому меня ещё и побили конкретно. И вот я стою у двери подъезда с разбитым лицом, понимаю , что родители на работе, ключей нет, пришёл просто на автомате. Тут открывается дверь и выходят 2 дамы из той самой квартиры.
Увидели меня и начали расспрашивать ,что и чего и как. Объяснил… завели меня в логово) Спиртик, бинтик, йодик, зеленочка… там человек 10 точно было.

Накормили меня шоколадками иностранными, чаем напоили… я и забыл, что со мной такие неприятности случились. Очень по-доброму ко мне отнеслись. Тетя Лида, если читаешь это, спасибо тебе и твоим «коллегам» большое. И тут Бах! Дверь с пинка! Шум в коридоре, милиция, суета , паника. Уазик, отдел, 2 часа с какой-то теткой в погонах, которая допытывалась, кто из этих женщин моя мать…
Мама потом рассказывала: «Звонок на работу: -Это милиция. Мы вашего сына избитого в борделе нашли. Приезжайте.»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть