Зеркало



25 апреля, 2022

Пошлые откровения

Очень люблю мастурбировать. Дошла до того, что кончаю за 15 секунд, бывают множественные оргазмы. И единственное, чего я страшно боюсь в случае, если меня вдруг когда-то парализует, это не невозможности ходить или разговаривать. Я боюсь, что не смогу ласкать себя и сдохну нахер от недостатка оргазмов, потому что от мужчин в этом деле толку мало.

Когда трахаемся с женой, очень нравится подкладывать под её попу подушку и, стоя на коленях, тереться о подушку яйцами. Кайф нереальный.

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-три рабыни, чтобы была возможность трогать их по первому моему желанию. Но я замужем, и муж даже не представляет себе, что при просмотре порно меня возбуждают исключительно девушки, но никак не мужчины.

Мне секса два раза в месяц вполне хватает, жене же надо практически через день. Удовлетворяю её с помощью куни. Воротит уже от этого. Иной раз думаю, что лучше бы она любовника завела себе.

Собираемся с мужчиной в отпуск, и он хочет взять с нами свою подругу, которую в прошлом трахал пару раз. Уговаривает её поехать с нами и уговаривает меня взять её. Ставлю 80% к 20%, что он уже представляет, как мы лижем друг другу.

Мне 27 лет, симпатичная, получаю второе образование, много путешествую, легко завязываю новые знакомства и я девственница. Если бы вы знали, как это отпугивает окружающих меня мужчин. Никто из них не хочет брать эту «ответственность» на себя, а мне уже все равно, я просто хочу заняться сексом.

Раньше мне нравились мужчины сильно старше меня, лет так на 10-20. Нравилась их ухоженная зрелость, вальяжность и умение доставить удовольствие. В 29 лет меня перемкнуло на мальчиков 20-25. Такие они открытые и готовые на всё ради тебя! Такие упругие и сладкие. Сейчас мне 33 года, моему парню — 23, и это прям кайф! Он старается развиваться, я ему помогаю, а он помогает мне осваивать новомодные приколы))

Люблю мужчин в теле и с животиком. Во время секса с таким представляю, что меня трахает медведь или большое животное. Возбуждает.

В тренажёрке, где я занимаюсь, есть роликовый массажёр от целлюлита, на который нужно садиться, чтобы размять ту или иную зону. Однажды я села на него так, что тепло пошло не только по ногам, но и по интимному месту. Я поняла, что не встану, не достигнув своей приятной цели. Мне помог кончить мускулистый потный мужик, на которого я пялилась несколько минут. Он яростно бил грушу, а я сидела с одухотворённым лицом и боялась проронить хоть писк, дабы не спалиться с диким оргазмом.

Безумно нравится отец моего парня. Даже больше, я хочу его. Когда смотрим фотографии из альбома, всегда зависаю над фотографиями его молодого отца и представляю, как сейчас этот сорокалетний статный мужчина страстно берёт меня всегда и везде. А на вопрос парня: "Тебе мой папа нравится?" — всегда отвечаю: "Да, очень". А он и не догадывается, что я придумываю у себя в голове. Наверное, я ебанулась. Но мужчина там просто прекрасный.

Мне всё попадались очень нежные партнёры. Только и думала о том, чтобы кто-то "отодрал" по-настоящему, чтобы был "жёсткий секс". Допросилась. Возбудиться из-за "страсти" и быстрого перехода к делу не успела, смазки мало, член быстр и натирает, больно голове, которая бьётся о спинку кровати, о стенку, удовольствия даже от прикосновений никакого, оргазма нет, поцелуев нет, все мысли: "Только бы это закончилось!" Мечтаю ли я теперь о нежном сексе? С натёртой пиздой о сексе не мечтаю вообще.

Люблю мастурбировать, применяя технику edging. Это когда останавливаешься прямо перед оргазмом, на самой грани, пару секунд отдыхаешь и продолжаешь дальше до следующей грани. Ловишь как бы микрооргазмы. С определённой тренировкой можно зависнуть на этой грани и держать максимальное возбуждение, не кончая по десять-пятнадцать минут. Иногда такие марафоны продолжаются до двух с половиной часов. Оргазм только в конце. Очень мощный и с большим количеством спермы.

Я всегда спокойно относилась к пристрастию мужа к доте (сама геймер). Но сегодня мой мир перевернулся. Он дрочил. На доту. ДРОЧИЛ НА ДОТУ. Теперь я не знаю, что делать.

Одно время ездила на работу на городском автобусе и стала занимать одно и то же место у поручня на своей остановке. Через 2 заходил паренек и все время вставал у меня за спиной; в моменты торможений он по инерции частенько прислонялся своим передом к моей спине, и попой я чувствовала стояк... Сначала не предала значения (ну, не хватается же, не прижимается, да может и не стояк там), потом заметила, что это происходит регулярно. Как-то специально в тесноте салона сама прижалась посильнее, так меня, походу, за извращенку приняли. И больше сзади меня он не вставал...

Хожу в спортзал и понимаю, что невозможно туда ходить человеку без личной жизни! Эти стонущие потные мальчики, постанывающие девочки, грохот железа... Покруче любой порнушки будет! И поскольку в зал ходят одни и те же люди, я научилась различать по стонам каждого из них. Теперь хочется познакомиться поближе с одним и проверить, совпадают ли стоны в постели со стонами в качалке))

За последние три месяца одинокой жизни я испытала больше оргазмов, чем за три года семейной. Кто-то там говорит про 40 кошек, а я вот подумываю о сорока вибраторах :)

Принципиально не делаю парню минет, если он никогда не пробовал хотя бы свою сперму на вкус. Как можно заставлять любимого человека брать в рот и тем более глотать то, что вызывает у тебя отвращение? Если пробовал, то это сразу вызывает уважение к человеку, что он знает, чем кормит.

Люблю секс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.

Все мои мужчины — жеребцы первые пару месяцев, потом начинают сдуваться. Я ухаживаю за собой всегда одинаково. Теоретически, конечно, понимаю, новизна и всё такое, но пять минут дёрганий в одной позе меня не устраивают. Добавляешь костюмчики, танцы, наручники — ок, ещё пару недель. Потом парень садится на шею и начинает ожидать, что я его, как шейха, буду обхаживать ради нормального секса. Мне от такого отношения тошно и проще расстаться. Кажись, не будет у меня нормальных долгих отношений.

В любой нервной, экстремальной, стрессовой ситуации я возбуждаюсь. Когда я сдавала на права, я так возбудилась, что приехала в насквозь мокрых трусиках. На права сдала)

Если возбудить мою девушку - её уже не остановить. Ей срывает крышу напрочь! Никаких томных нежных ласк и чувственного секса. На член бросается как ненормальная и пока не кончит - она не остановится. Её нельзя ни притормозить, ни попросить взять передышку, она тупо себя трахает мной(

Одна из самых ярких сексуальных фантазий — пригласить в нашу с мужем постель девушку и ублажать их обоих, пока они увлечены друг другом. Завожусь от мысли, как он её хочет, а она наслаждается, потому что он и правда потрясающий, чуткий любовник. Пытаюсь убедить в своей искренности мужа уже второй месяц, а он уверен, что это проверка, и стойко не даёт мне «устроить разборку из-за воображаемой измены».

Всегда испытываю слабость к девушкам, у которых есть парни. Заставляю их изменять своим парням, а после сразу же теряю интерес. Сам в отношениях никогда не был.

Два года у меня нет секса. Два года… Всё чаще в голове возникает вопрос: "Вот кто придумал мораль? Кто решил, что трахаться с кем хочешь, когда хочешь и где хочешь — это плохо?" А так охота просто подойти к понравившемуся мужику и сказать: "Отдери меня! Прямо сейчас, прямо здесь! А после иди, куда хочешь".

У моего парня член сильно изогнут влево и вниз. Он очень комплексовал по этому поводу в начале наших отношений, да и сейчас тоже. Из-за этого и минет он "не любит". У меня так и не получается его убедить, что его член для меня самый лучший. Такого удовольствия мне ещё не один партнёр не доставлял. И это правда. Жаль, что физически нельзя передать ему хоть на секунду мои ощущения во время секса. Он бы убедился в том, что я не вру, ну и охренел бы заодно.

Переспал с девушкой, с которой сто лет просто дружили, но всё это время я неровно дышал в её сторону. Жесть какой волнительный момент был, но эрекция не подвела, всё ок с этим. Успех? Нет.. Она оказалась настолько узкая, что все четыре подхода за ночь у нас длились всего по несколько минут. Я вообще не мог держать себя в руках. Это невозможно с такой девушкой! Вот и получается, что вместо того, чтоб максимально остаться молодцом для неё, я не довёл её до оргазма ни разу, зато сам четыре раза кончил. Это провал.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть