Зеркало



27 апреля, 2022

Где найти богатую?

Заходил вчера друг на огонек. Выпили бутылочку золотого Рома и он излил душу. Вообще мы с ним перестали общаться года 3 назад, когда он решил промерять друзей на свою жену. Свадьба, ребенок, ипотека. Да вот что то пошло не по плану и семья дала трещину. Развод, пару месяцев пил, но все таки взял себя в руки. Оглянулся и понял, что все что он зарабатывал кануло в лету. Сейчас ещё и алименты платит, но зарплата хорошая поэтому не бедствует. А что дальше делать, разведенному парню? Правильно искать девушек.

А где? Конечно на сайтах знакомств. С одной повстречался, с другой, но все в нём видят только мешок денег. До интима не дошло ещё даже, а то купи, сё купи. Решил попробовать повстречаться с девушкой с ребенком. Все пишут, что папу ребенку не ищут, ну и чудно. Но спустя пару месяцев отношений получается, что папу ребенку не ищут, а вот спонсора да. Раз, что то купил, два, а тут девушка заявляет: надо бы ребенка собрать: в школу скоро. На этом отношения и закончились.

И вот спрашивает меня знакомый, поглядывая на мою жену, где искать, как минимум финансовонезависимых девушек? С одной уже поиграл в благотворительность и хватит. Где все эти хваленные феменистки? Почему они только на страницах в твиттере? Начинаешь встречаться, так каждая нищебродина, живущая на алименты, да и часто в съемной квартире. Предвидя, как в эту тему набегут женщины с репликами: а твой друг им зачем нужен алименщик вонючий, хочется сразу сказать, что нужен, несмотря на алименты, доход хороший, но найти себе ровню невозможно. Разве это нормально в 2022 году продолжать искать спонсора? Разве не хочется быть по настоящему сильной, независимой женщиной и видеть рядом с собой такого же сильного партнёра?

Ответов у меня конечно же не нашлось, но я мысленно представил себя на его месте и так грустно мне стало от этого. Если вдруг так случится, что разведусь, то у меня такой возраст, что настоящих, бескорыстный отношений я уже точно не найду. Я буду, как кусок мяса на рынке, который так и хотят съесть, а косточки выбросить. Может это новая реальность?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть