Зеркало



27 апреля, 2022

Трэш-истории

Сижу я значит в туалете. Парень на работе - громко сижу. После очередного залпа слышу смех соседа за стенкой. Ну посмеялись мы значит и разошлись по своим делам. Рассказала об этом "маленьком приключении" своему МЧ. Так он меня обвинил в "туалетном флирте с соседом", говорит что "какой-то мужик значит слышит как ты пукаешь, а я - нет" мол это несправедливо и все такое.. Ну и теперь он поджидает когда же я не сдержусь в его присутствии.

Мой парень случайно во время секса передавил мне горло так, что я потеряла сознание. Пришла в себя спустя несколько часов, рядом была только мама. Парень вызвал скорую сам, когда врачи приехали дверь в квартиру была открыта, и я голая лежала без сознания, они и позвонили маме. Этот придурок подумал, что убил меня, вызвал скорую и слинял с вещами. Хорошо, что не додумался меня закопать. В итоге послала его нах - расстаемся.

После того, как мой парень узнал, что клитор - это недоразвитый член - стал отказываться делать мне кунилингус. Говорит, что не собирается лизать этот крошечный пенис

Решил откладывать девушке на подарок - 100р каждый раз, когда у нас случается секс. Уже полгода собираю, ну пока что 4 сотки накопилось.

Сел в поезд. Со мной в купе - бабушка с девочкой лет четырех. Но они сразу ушли в другой вагон, у них в поезде еще кто то ехал. Когда соседи к ночи вернулись, я уже дремал на верхней полке.
Девочка раздевается ко сну и вдруг замечает меня:
-Ой бабушка, а кто это?
-Это дядя - он с нами едет...
-Я не хочу, чтобы он с нами ехал. Я хочу одна
-Это добрый дядя...
-Я все равно не хочу. Бабушка, убей дядю!
Я чуть с полки не ебнулся!

Пришла с пробежки с разбитым носом...сказала мужу, что кровь просто пошла... Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и въебалась в столб.

А мой парень рассказывал, какая он секс-машина. В итоге начал мне лизать, у него не вставал. Я его схватила за голову и дернула за волосы, и он от этого кончил даже с невставшим хуем. Я такое вообще вижу впервые.

Однажды таксовал зимой. Приехал на вызов и резко захотел какать. Не знал, что делать, так как придавило так, что дно чуть не выдавило. Я в ужасе выбежал и спрятался возле гаража. Как дал там! И не заметил бабку, которая мимо шла. Она мне: "Ах ты тварь, серишь тут. Не стыдно, скотина?!" Я послал её на хер, потому что реально не мог терпеть. Управился, бабка ушла. Вернулся в машину, сижу минут пять, думаю, где же клиент. Тут с заднего сиденья голос: "Ну что, серун, едем или стоим?" Это была та самая бабка.

Повезла однажды бабушка меня пятилетнюю на похороны её почившей подружайки. На кладбище ей потребовалось отойти на пару минут, и она меня оставила с нашей соседкой. Та давай меня гнать к гробу, «попрощаться» с покойницей. Я упираюсь, говорю, что не пойду. Соседка хлопает меня между лопаток, подталкивая ближе к гробу и увещевая по пути проститься. Ну я чо, я ничо. Подошла и гаркнула в ящик: «До свидания, теть Люба, не умирайте больше!» В жизни не помню столько красных лиц, тихо ржущих в локти.

В юности с девочкой одной целовались за домом. Было темно. Вдруг приходит бомж, который нас не заметил, и начинает срать. Со спецэффектами, комментариями и возгласом облегчения так, что звуки и запах слышны были, наверное, на метров 10 от него. Это длилось минуту, мы с девушкой в ступоре не знали, что делать. Не перешагивать же через него. После своего дела он застёгивает штаны и видит двух подростков с просто охуевшими лицами. Простоял секунды две и выдал: "Блять, всю романтику испортил. Простите, молодёжь", — и ушёл.

Не пойму, девственница я теперь или нет... Вчера набухалась, проснулась с палкой охотничьей колбаски в пизде. До этого секса не было, и вот, не пойму, считается ли это за секс.

Встречался с девушкой целый месяц, был секс, но потом расстались. Как выяснилось, все это было лишь для того ,чтоб я прошел ей в ГТА миссию с вертолетиком.
Алина, ты тварь! У меня были чувства

Есть у меня одна старая знакомая. Предложила она мне как-то попробовать фетиш — ЖМЖ с её парнем. Я согласилась, в назначенный день пришла к ребятам домой. Всё началось нормально, с обычных прелюдий. В процессе её мч блеванул на пол. Я думала, ну бывает, сейчас ребята уберут это и мы продолжим, но нет. Оказалось, что это у них обычное явление и они перед каждым разом пьют марганцовку, после чего блюют друг на друга и друг в друга. Бежала я оттуда, сверкая пятками. Ну на хуй эти фетиши.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть