Зеркало



27 апреля, 2022

Между нами, девочками

Мужчины бывают волосатые и бывают гладкие, как женщины.
Мужчины бывают порядочными, приносящими удовольствие и чувство душевного комфорта и бывают мужчины - сволочи, которые вливают в твою жизнь столько яда и боли, что корчишься от их любви, как в аду.

Вопрос: существует ли какая-нибудь связь между степенью оволосения и степенью сволочизма?
Однозначно - да. Существует.
Я проанализировала своих мужей и любовников, а так же любовников и мужей своих подруг и пришла к выводу, что:
гладкие мужчины - Бесы, они склонны к садо-мазо в любви, а волосатые - ... ну они просто Ангелы, их поцелуи - мёд и если они говорят "Люблю" - значит, правда, любят.

Чем больше волос на теле мужчины, тем он естественнее в сексе - его ласки просты, сильны и не вызывают замешательства своей причудливостью. Гладкие мужчины - изощрёны, сладострастны и требовательны.

Волосатые - терпеливы и склонны к уступкам. Они многое прощают и мало грешат.
Гладкие - ...смысл их жизни - самосозерцание, самопознание и т.д.. Относительной гармонии с ними можно достичь только в одном случае: если вы сразу поймёте - единственное существо, которое он способен любить - это он сам. Поэтому не ждите от него слов любви. Но при этом постоянно повторяйте , какой он великолепный, великолепный, великолепный. И ни в коем случае не проговоритесь, что кроме него на земле есть ещё десяток-другой вполне симпатичных людей, тоже имеющих свои таланты и достоинства. Они ревнивы, мстительны и злопамятны.
...
Я не хочу сказать, что любить Гладких мужчин - это однозначное садо-мазо. Эгоцентризм бывает таким обаятельным, что невозможно устоять и не поддаться соблазну попытаться выбить из этого Лунного мальчика искру любви. Но итог один - слёзы.

Это действительно странно, но я ни разу не встречала исключений : ВОЛОСАТЫЙ=АНГЕЛ, ГЛАДКИЙ=БЕС.

И степень сволочизма зависит от степени волосатости. Замечали такое? ))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть