Зеркало



17 мая, 2022

Мужскую жадность придумали женщины, которым в отношениях нечего предложить

С расцветом социальных сетей и появления бесчисленного множества так называемых психологинь, среди женщин начала укрепляться следующая мысль: Современные мужчины измельчали! Жадные, скупые, каждую копеечку считают! Не то, что раньше!

И здесь я хочу обратиться к мужчинам. Действительно, как нам не стыдно? На первом свидании больше не хотим кормить, по сути, незнакомую дамочку на несколько тысяч. Возмущаемся, когда на 23 февраля получаем носки и пену, а в ответ слышим требования подарить новенький телефон. После развода (в котором полностью виновата женщина) не хотим оставлять ей квартиру и вообще пытаемся защитить имущество всеми доступными способами.

А ещё знаете что? Самые жадные, самые мелочные из нас всё-таки оставляют ребёнка у себя и вешают на бывшую жену алименты! Бедные женщины. Как же им тяжело живётся в столь недружелюбном мире. Здесь стоит картинно всплакнуть и утереть суровую мужскую слезу.

Тенденции последних нескольких лет очень меня радуют. Мужчины умнеют. Они учатся уважать себя. Не ставить женщину на первое место. Не связывать себя различными договорами, в которых женщине дают права и привилегии, а мужчине - гору обязанностей (да, речь идёт про брак).

И отчасти мне приятно, что я приложил руку к такому прозрению. Да, я всего лишь небольшой автор, но вода камень точит. Под моими материалами или просто в интернете вы можете найти недовольные женские комментарии:

А как же раньше было хорошо! Мужчины послушно шли в ЗАГС, зарплату в дом приносили, никаких лишних вопросов не задавали! А что сегодня??? Деньги не дают, в ЗАГС не идут, ещё эти...ДНК-тесты придумали! Какая вообще разница, кто отец??? Главное - кто воспитал! Какие же мелочные мужчинки сегодня!
И такие комментарии очень ценны. Правда. Чем больше таких недовольных возгласов, тем больше шансов, что мужчины откроют глаза на суть многих современных отношений.

И здесь мы подошли в главному: Мужская жадность - это выдумка тех женщин, которые просто ничего не могут предложить мужчине в отношениях!

Давайте отмотаем время немного назад. Почему мужчины спокойно отдавали женщине зарплату? Они понимали, что их жена мудро распорядится деньгами и пустит их на благо семьи. Да и в целом женщины были намного порядочнее, хозяйственнее, ответственнее (да, дорогие мои, ответственность - это не только прерогатива мужчин).

А что мы получили сейчас? Женщины привыкли тратить заработок мужчины на себя. Детей заводят не от любимого мужчины, а от соседа. Исследования в теме ДНК-тестов дают совершенно обескураживающие цифры: от 5 до 30% мужчин воспитывают чужих детей. Готовить? Стирать? Содержать домашний очаг в чистоте? Я тебе что, кухарка или уборщица? Они без зазрения совести говорят, что хотят прийти на всё готовенькое, а при малейших трудностях они просто убегают к другому.

Иными словами, им просто нечего предложить мужчине. И нет, автор не меркантильный и жадный, просто отношения, внезапно, это сотрудничество, которое должно приносить пользу как женщине, так и мужчине.

Давайте честно - можно ли сейчас встретить честную женщину. Да. Но какой шанс? И хватит ли таких честных и порядочных женщин на всех адекватных мужчин?

Для нормальной женщины любимый мужчина всегда будет самым лучшим и замечательным. К сожалению, у современных дамочек другие ценности. Социальные сети привили культуру сравнения, в которой ВСЕГДА будет мужчина ЛУЧШЕ И СТАТУСНЕЕ.

И всё усугубляют две вещи:

Сайты-знакомств. Я всегда советую мужчинам ради интереса создать женскую страничку и посмотреть, сколь неадекватное количество внимания получает даже самая серенькая и невзрачная мышка. От такого количество внимания у женщин натурально сносит крышу.
Те самые блогерки и психологини, которые из каждого угла вещают, что мужчина должен всё, а женщина - ничего, поскольку она красивая и дарит внимание.
Я удивлю женщин и открою им правду, но как женщина есть у мужчины, так и мужчина есть у женщины. Здесь всё равноценно.

В этом в принципе и суть таких вот женщин-пустышек. Они обожают раздувать обычные вещи, которые в порядке вещей для нормальной женщины, в нечто удивительное:

Я дарю энергию: то-то многие женатые мужчины в апатию впадают.
Я дарю внимание и заботу: мужчина тоже её дарит.
Я рожаю: вот только рожаю для себя и только.

Судя по статистике, мой канал в последнее время читает определённый процент женщин. Вот вам небольшая пища для размышлений - когда мужчина встречает действительно достойную женщину, то у него нет проблемы чем-нибудь её порадовать. Если же мужчина встречает меркантильную змею, дамочку-пустышку, то ему будет жалко потратить на неё и копеечку. Как говорится, если мужчины не хотят на вас тратиться, то попробуйте найти проблему в себе.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть