Зеркало



19 мая, 2022

Трэш-истории

Парень после секса сказал, что хочет мою маму, хочет её трахнуть! Oна у меня полная, 37 лет, пышная, очень пышная, за собой следит. Oн дрочил на её фото при мне. Теперь мне так противно на маму смотреть, хотя она не знает ничего и не виновата, виноват он, бросать не хочу, люблю его очень, он у меня первый.

Однажды спал с девушкой и долго не мог кончить. И это становилось на столько уже муторным занятием, при котором я уже в голове и ремонт сделал в квартире. И тут в голову мне пришла идея: с имитировать оргазм. Трахая ее раком, я сделал вид, что кончаю и харкнул ей на спину, а потом растер) Вроде бы не заподозрила ничего)

Позор - это когда на вписке какой-то чел залил полный бак телке, причем бухой. И пока она лежала в отрубе, он чайной ложкой вычерпывал сперму из ее дырки, чтоб она не залетела.

Однажды я захотел секса, но было не с кем. Склеить тянку не получалось, да и надоело часами висеть на винчиках и прочих баду. Ну а тратить деньги на кусок мяса я считаю выше своего достоинства. Так что я просто взял батон, прорезал в нем симпатичную щель, помазал обильно маслицем, подогрел немножко в микроволновке и вуаля пара минут и собственная вагина за дешево и без выноса мозга в стиле "а ты меня любишь?". Всем советую, если не пробовали, только смотрите, чтоб вас не спалила мама, как меня.

Неплохо зарабатываю на жизнь и больше хватает, так вот. На днях ходили девушке ставить виниры на зубы. Поставили. Я оплатил. И буквально через 15 минут она говорит, что мы расстаёмся, ну я сначала ахуел, а потом разбил ей ебало вместе с ее винирами.

Мне исполнилось 18 лет, я девственница и у меня никогда не было парня. Вроде бы все отлично, скажете вы? Но суть в том, что у меня есть мама. И вот она мне говорит, что времена настали тяжелые, а ты не работаешь, учсишься и сидишь на моей шее, а нам платить кредиты, еще и младшая сестренка в школу пойдет в сентябре, а там денег потратить немало надо. Но есть вариант, потрахаться с каким-то ее знакомым, он за девственность готов заплатить аж сто тысяч... И вот мать говорит, или вали из дому и сама себя обеспечивай или же ложись под мужика этого. Жирный хряк к слову...

Ходил в кино на человека-паука, пойдет. Но суть в том, что после сеанса мне захотелось отлить. Иду в толкан и передо мной проскакивает девка с распущенными длинными волосами. Я хватаю её за плечо и говорю: "Девушка, вообще-то это мужской туалет". А она поворачивается ко мне и достаёт из штанов огромный член со словами: "Отсосешь?"
Вот тогда-то я и понял, что значит настоящее удивление.

Мой бывший молодой человек насмотрелся порно, где девушкам в жопы ссут, а потом у них моча обратно выливается, и получается, что они как бы попой писают. Начал настаивать, чтобы попробовали. Ну долго упрашивал, в итоге я согласилась, эксперимент, что-то новенькое - всегда хорошо. В итоге закончилось все тем, что моча сработала как клизма и я обосрала ковер в гостиной и коридор...

У меня кент, зовут его Артем, он парится по поводу длины и толщины пипирки. Пробовал приспособления, типа вытягивать и тд, ничего не помогает, но вот он был в деревне у дедушки и нашел АХУЕННЫЙ способ, сделать болт толще, он подойдет всем. Заинтригованы? просто скажу что дедушка моего друга разводит пчел. А Артем жалил себя летом в член пчелами, член раздувало и он хоидл с дубиной такой некислой, кидал даже фотки)))
А теперь он расстроен, так как в деренвю к дедушке поедет очень не скоро.

Летом жила в деревне у парня. А там толчки , как известно, находятся на улице. Мухи и всякие насекомые в толчке — нормальное явление. Ну, в общем, пошла я в посрать. Сижу в интернете с телефона, как ни в чем не бывало, все норм. Встала, подтерлась, пошла в дом. И тут парню приспичило сделать мне куни. Начал лизать и тут у меня из пизды вылетает муха...
Пздц, было стремно.

Решил проверить девушку с левого аккаунта. Завязал переписку, потом говорю, вот приобрел себе 13 айфон (фотки левы), а старый говорю некуда деть, двенадцатый. Короче мало-помалу вывел ее на то, что она готова отсосать и потрахаться в машине за этот самый айфон. Я решил довести пранк до конца, взял машину у друга этого и приехал к этой суке)) Она садится на переднее сидение, а я в маске медицинской)) Короче молча показываю ей на ширинку... Так она даже сперва не потребовала вперед коробку показать или что, сразу взялась за молнию... ПОтом когда вытащила член, замерла и говорит "родинка... как у Леши". Ну, у меня то есть.
А я снимаю маску - далее немая сцена))
Сука, она убежала из тачки, потом игнорила и я ее тоже. Теперь спустя два дня пишет, что мол выкупила, что это пранк и подыграла)))

Как-же бесят эти одеяла с большими дырками в пододеяльнике. Вчера я спал и как-то умудрился в эту дырку залезть. Спросонья подумал, что я маленький котенок и меня идут топить :0

Я в очередной раз убедилась, что мой брат – идиот. У меня омикрон, соответсвенно насморк и температура уже несколько суток. Запахов я не чувствую, вкусов тоже. Брат дал мне шоколадные конфеты, если быть точнее, то трюфели. На вкус они были никакие, ну я съела три штучки с чаем. А потом брат признался, что это его какашки! Он слепил из них эти еbучие трюфели и завернул в старые фантики.
Но суть в том, что у меня пропала температура после этого и насморк исчез. Кажется, теперь мы знаем как лечить омикрон.

Как вы знаете, у некоторых беременных женщин бывают причуды - то им хочется клубники с песком, то жареную рыбу со сгущенкой, кому-то даже хочется сосать железяки.
А я вот сегодня в начале третьего ночи возил свою беременную девушку нюхать рельсы и нас чуть нах не переехал поезд.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть