Зеркало



19 мая, 2022

Мне страшно

Ребята, мне становится страшно от того, со мной происходит в последнее время. Какой-то фатум прямо. Попробую объяснить на примерах. Только пожалуйста не глумитесь надо мной. Итак, как только я собираюсь что-нибудь сделать, какая-то неведомая сила не дает мне этого. На работе, как только я начинаю кушать, заходит какой нибудь тормознутый посетитель просто посмотреть. Делает он это очень долго и в конце ему обязательно нужно поговорить со мной, минут на 15-30. Я на работе ни разу не ел горячей еды. Это абсолютно не зависит от того, много в этот день покупателей или же их нет по 2 или 4 часа подряд. Только я приступаю к трапезе, появляется он.

Когда я направляюсь в туалет, передо мной закрывается дверь. А если повезёт и мне все же удастся попасть в туалет, на счёт 3 кто-то начинает ломиться в закрытую дверь.

Когда я на крыльце делаю первые затяжки сигареты, мне на встречу идёт улыбающийся покупатель. И так я могу сделать до 5 попыток покурить. Хотя до этого пару часов ну вообще ни кого не было.

В вагоне электрички в который я сажусь обязательно будут пассажиры не знающие, что такое наушники. Или же общаются на весь вагон.
Вот сейчас я еду домой в электричке. Купил два пива, хотел тихо под ютуб потупить часок. Прошёл 4 вагона, чтобы найти полностью пустые места и никого не смущать. Как только сел, ко мне подсели со всех сторон приличные люди. Я постеснялся при них пить пиво. Когда в Монино вышло 99 пассажиров, в вагоне остались громкие чурки у меня за спиной и молодая баба в конце вагона болтающая без уголка на весь вагон.

Братцы. Что это? За что это?
Я думал, что я просто неудачник. Но по крупному мне всегда везёт.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть