Зеркало



30 мая, 2022

Баян, но все равно ржал

Работал “компьютерным техником" по вызову примерно год и навидался много странностей. Плюшкины-собиралыцщики всякого дерьма и мусора, старички с очень интересными сексуальными фантазиями, богатые топ-менеджеры с тумбочками, полными гей-порно, итд.

Но самой странной была квартира одного старика с игрушечной железной дорогой, протянутой через все комнаты.
Кое-где даже в стенах были проделаны дырки, чтоб поезд мог проехать. Целью всей этой инсталляции было помочь его большому попугаю.
Оказывается, у того был врожденный дефект, из-за которого он не мог летать, поэтому ему сделали эту железную дорогу, чтоб он мог кататься по всей квартире и таким образом развлекаться.

Всё это может показаться вам не особо странным, но дайте я вам обрисую мизансцену: вы 19-летний студент, подрабатывающий ремонтом компов, приехали по вызову. Вы уже почти закончили работу, когда вдруг слышите характерный стук колес поезда по рельсам. Оборачиваетесь и видите проезжающий игрушечный поезд. На борту сидит внушительного размера птица, которая смотрит вам в глаза и говорит: "Чух-чух, пидрила ёбаная" и исчезает в другой комнате.

Это был самый сюр всей моей жизни.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть