Зеркало



01 июня, 2022

Ну и где все эти доступные женщины?

Мне 47 лет, выгляжу нормально, не толстый, не лысый, спортивный (бегаю на коньках), непьющий, некурящий, своя однушка в миллионнике, зарплата средняя, 17 тысяч. В общем, не хуже других парень. За всю жизнь было три девушки, только с одной получились длительные отношения, но и она в итоге ушла к другому. Сейчас три года один, хожу к феям. Об отношениях уже не думаю - это нереально, в моём возрасте светят уже одни разведёнки с детьми.

Так вот у меня вопрос к тем, кто здесь рассказывает как легко сейчас найти секс и что все бабы кругом доступны. Где они, эти бабы? Где секс? Где доступность? Правда такова, что ещё никогда нормальному мужчине, чтобы просто познакомиться с женщиной, не проходилось так унижаться и выворачиваться наизнанку, как сейчас. Сайты знакомства не работают, девки там даже не отвечают. На улице знакомиться и того хуже - нарвёшься на агрессию.

Компании, знакомые? А там все девушки либо с парнями, либо замужем, свободных девушек сейчас кажется вообще нет. Ночные клубы, как тут пишут? Ну ходил, только зря деньги потратил на коктейли клубным шмарам.

Зачем здесь транслируется дезинформация о якобы доступности женщин? Зачем замалчивается такая проблема, как массовый мужской инцелибат? Вы понимаете, что это глупо и недальновидно, что так мы проблему не решим, а только усугубим.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть