Зеркало



03 июня, 2022

Почему я не люблю нигеров

Я не расист, я просто не люблю нигеров и это мой первый пост из этой серии.

Я много путешествовал по миру и видел чёрных много раз. При этом они никогда не вызывали у меня негатива, скорее наоборот. На кубе я их даже трахал и мне не было отвратно.
Все шло в принципе хорошо, пока я не уехал на три месяца в Африку.

Скажу так, если вы не жили вместе с нигерами в чёрной среде - у вас нет права считать себя не расистом. Скорее всего вы им станете получив мой опыт.

Итак, причина №1 - особое отношение к белым в магазинах и круговая порука у продавцов

Абсолютно все без исключения нигеры пытались меня наебать с ценами на продукты.

Если я белый , значит я должен платить за масло, помидоры, яйца, за абсолютно всё в несколько раз больше. Именно в несколько раз, а не чуть-чуть или даже сильно дороже.

В их сленге присутствует слово multiplication, которое переводится как умножение и означает цены для белых.

Ещё в их сленге есть поговорка - low profit no profit, что переводится как - низкая прибыль не прибыль. Они на полном серьезе считают, что лучше 1 раз хорошенько наебать белого, чем получить постоянного клиента.

Дефицита с продуктами там не было. Был дефицит с покупателями. Предложение существенно превышало спрос, но с их нигерской натурой им было проще сгноить и выбросить продукты, чем продать их белому по той же цене, по которой покупают местные. Я ходил на рынок каждый день и видел как гниют продукты.

Нигеры не отличаются умом и сообразительностью, и те из них, абсолютно все из них, с кем я общался по своим делам, называли мне настоящие цены на продукты, по которым они их покупают. Отличались они в три-десять раз от цен, которые называли мне.

Local price. Это ещё одно сленговое выражение, которое означает цены для местных.

Со временем мне удалось конечно сбить цены до уровня local price, но я потратил на это титанические усилия убеждая каждого продавца что я тоже местный. Верилось им с трудом и только потому, что я белый.

Степень моего загара не влияла на уровень цен. Спустя месяц, два, три, посещая новый для меня магазин я всегда получал цены для белых.

Те продавцы, у которых я сбил цены до уровня местных и стал их постоянным клиентом всегда забывали английский, после моих вопросов о ценах на продукты, которыми они не торгуют. В овощной лавке мне не говорили, сколько здесь обычно стоит мясо, а в мясной лавке мне не говорили, сколько здесь обычно стоит вода.

Получая статус постоянного клиента в любом магазине я получал как бонус самое унылое и недовольное лицо продавца, которое только можно представить. Покупая каждый день в одном и том же месте одни и те же позиции товаров я всегда встречал одну и ту же унылую гримасу, делая кассу этому черножопому.

Я ненавижу чёрных не потому, что они чёрные. Я ненавижу чёрных по тому, как они себя ведут с белыми.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть