Зеркало



06 июня, 2022

Фантастическая тварь Эмбер Хёрд

Вообще я, конечно, против домашнего насилия, хотя где-то в глубине души понимаю, что есть бабы, и их немало, которых я и сама бы пИздила, будь я на месте их мужчин. Но не суть.

Вся эта история с Джонни Деппом и его мерзкой бывшей вызывает во мне столько эмоций, что я с трудом пишу цензурно. Прям вот стараюсь.

Смотрите, что получается. В современном мире феминизма и толерастии можно на раз-два испортить жизнь любому мужику только потому, что какая-то тёлка заявила обществу, что он ее ударил.

То есть никто даже не стал разбираться, правда это или нет. Хотя по-хорошему с этого и надо было начинать: с разбирательства. Не хуеву тучу лет спустя, а сразу. Но нет, сумасшедшая баба заявила о насилии, и ее слова сразу же принимаются за чистую монету.

В итоге прекрасного актёра выставляют чудовищем, который бьет женщин, рушат его карьеру, лишают ролей. Надо ли говорить, каким ударом для поклонников вселенной Гарри Поттера было снятие Джонни Деппа с роли Гриндевальда в «Фантастических тварях».

Все это, конечно, уже свершившийся факт, и назад все не «откатить», но я очень рада, что справедливость восторжествовала и Джонни «вернули его жизнь». А фантастичной твари Эмбер желаю встретить мужика, который наконец-то выбьет из неё всю дурь. У меня все.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть