Зеркало



08 июня, 2022

Подслушано

Жена алкоголичка, по пьяни отдается всем, реально всем — и мужчинам, и женщинам, наутро провалы в памяти. Жестко закодировал, не пила 3 года, у нас двое детей, начала опять. Подумал и решил: есть вариант заразить ее гепатитом С, цирроз у нее уже на начальной стадии. Год помучаюсь и похороню, хватит ломать жизнь. Мне 36, я седой.

Хочу, чтобы придумали датчик взглядов на мою попу, который пищал бы, как только на неё кто-то пялится. Любопытно, как часто это бывает.

Были в загородном комплексе с детьми. Рядом праздновали шикарную свадьбу. Пока невеста танцевала с отцом, жених в сторонке кому-то по телефону говорил: "Это ничего не значит, я люблю только тебя!" Как-то больно печально стало.

Мой знакомый, чтобы свалить с пар, обмазал конфетами штаны и сказал, что он обосрался и ушёл домой.

Мой парень интересно спит, будто танцует балет. То вытянется в струнку и руки соединит в круг над головой, то широко раскинет руки, голову на бок и ногу одну согнет. Спина всегда прямая, ноги тянет. Я его, когда так заставала, фотографировала и складывала фото в папку "Мой балерон". Недавно он искал в моем телефоне что-то и нашел эту папку. Теперь обижается и не разговаривает. Не знаю, как извиниться.

Во времена, когда всё плохо и не видно конца у проблем, просто сажусь и собираю огромный пазл. Это меня очень успокаивает и отвлекает.

Консультация перед госэкзаменом, приходит преподаватель, рассказывает историю о том, что сдавала у неё одна девушка как-то зачёт, списывала с телефона. Отобрали, смотрит, опять списывает, опять отобрала, через пару минут опять списывает, говорит: "Отобрала я у неё пять телефонов, а она как ни бывало шестой достаёт, а уже время зачета к концу подходит". А я сижу, смеюсь, приятно, что спустя пять лет меня помнят. Кстати, с собой телефонов было восемь, нас, студентов, не проймёшь.

Во сне предлагал себе 10 000 рублей, чтобы не реагировать на будильник...

Когда у моего мужа болит голова, то он просто кладёт её на мою грудь, и боль через пару мгновений испаряется. Лечебные сиськи.

Очередной урок вождения. Обмолвилась, что занимаюсь кикбоксингом. В конце занятия инструктор сказал, что вожу чертовски хорошо!

После того, как начала работать в детском саду, поняла, что не зря раньше детей розгами били.

Лечу на самолёте домой. Всё время полёта удивлялась впереди сидящей девочке, лет так 5. Была одета в красивое платье, "спасибо", "пожалуйста", "благодарю", кушала аккуратно, как положено: нож в правой руке, вилка в левой. В общем очень манерная, воспитанная девочка. Но вот, когда самолёт начал снижение, она буквально заорала на весь самолёт: "МАМА, Я ЩА БЛЕВАТЬ БУДУ!"

Пью снотворное, чтобы не жрать по ночам.

Не стала встречаться с парнем, потому что во сне мне не понравился секс с ним.

Ждала, когда родители уйдут, чтобы как следует надрочиться и нормально постонать на всю хату! И вот никого нет дома, дрочу я такая значит, стону и извиваюсь на диване. Тут заглядывает заспанный батя и говорит "дочь, ты чего, живот болит?". Блять, так стыдно мне еще никогда не было. Сказала, что голова болит( А он мне таблеток принес...

Если почувствуешь себя долбоебом, вспомни меня. Два месяца не мог расстаться с девушкой, т.к полюбил другую, а первую жалко кинуть было. В итоге психанул и написал ей смс с номера матери, что мол он умер, прощай. Спустя неделю встретились у моего подъезда. Я с новой девушкой, а она с цветами, вся в трауре и слезах... Стыдно капец.

Мой парень как-то раз , после работы и большого количества алкоголя , решил заняться со мной сексом. И уснул в процессе, прямо на мне. Просто взял, резко упал на меня и захрапел, тело полностью расслабилось - туша 100 кг, на минуточку. В то время как я 45 кг вешу. Сук. я его толкала, пихала, но не могла с себя скинуть никак, а тут еще он обоссался прямо на меня...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть