Зеркало



17 июня, 2022

Трэш и хардкор

Была знакомая, вместе с собаками гуляли. Она постоянно звонила дочери, почти каждые пол часа, дочери около тридцати, живут в соседних домах, а она названивает, ты как, все в порядке? Я удивлялась пока она не рассказала, что дочь эта младшая, а старшую убил отчим, отец младшей, девочке было 15 лет. Моя знакомая пришла домой, муж на кухне, пьёт чай, пошла в ванну руки помыть, там девочка по частям… признали вменяемым, посадили, на зоне прожил 8 лет, умер от туберкулеза.

Стыдно за то, что мой парень в "порыве страсти" откусил у меня мочку уха. Больница, операция, но мы не расстались, я смогла его простить. Теперь он пытается откусить мне сосок! Думаю отомстить ему и при мuнете куснуть так, чтобы запомнил на всю жизнь.

Я получил сообщение о том, что моя бабушка умерла, в тот момент, когда я собрался к0нчить. Это было очень тяжело...

Недавно брала ручку у одноклассника (который как-то раз ударил меня по жопе) и забыла отдать. Дома подр0чила ей и отдала ему. На уроке видела, как он её грыз..

Mы c бpaтoм вooбщe нe пoxoжи. Я люблю тeплo - oн xoлoд, я cпoкoйнaя - oн гипepaктивный. Даже по внешности мы сильно отличаемся. Будто не в родителей. И вот, когда мне исполнилось 18, мать показала мне бумаги, где написано, что мы оба приемные. Скоро свадьба)))

Стыдно за то, что моя девушка меня избивает. Как то раз я был пьяный и она начала меня бить, так и поняла, что сильнее меня. Теперь я уйти от неё не могу, потому что она меня убьёт...

Положили в больницу. Пошёл в туалет. Открываю дверь - не получилось. Дёрнул сильнее - вылетел пацан с голой жопой. Оказалось он срал и держал дверь рукой потому что замка не было. Стыдно..

Стыдно, что своего первого мужчину я встретила на заброшенной стройке и там же ему отдалась. Он сказал, что это его здание и что вот вот начнется строительство заново, мол денег у него куча и все такое. А потом оказалось, что он живет на этой стройке. Он бомж. Мне было 14 и у меня не было мозга.

Недавно во дворе, где я живу, такой стыд случился. Приехала скорая и все стали смотреть по окнам, за кем, что произошло и тд. Оказалось, что соседка малолетка (13 лет) засунула себе в зад батарейку и сутки с ней ходила. А когда уже все там у нее начало болеть, она призналась родителям и те вызвали скорую))) Теперь зову ее энерджайзер))

Когда мы были в 3 классе, мы переодевались на физ - ру, мой одноклассник залез на парту, снял трусы, начал крутиться и орать: "Девочки, 100 рублей, и я весь ваш!"
И именно в тот момент заходит учительница и видит такую картину: этот мальчик стоит на парте без трусов, он от страха начинает ссать!
Тупо все угорают, а он стоит и ссыт, уроки у нас отменили, а он получил серьезных люлей)

Недавно в меня врезался голубь. Итoг: у меня coтpяceниe мoзгa, a гoлубь пoгиб нa мecтe

Как-то на уроке математике мне срочно приспичило пернуть. В голову пришла блестящая идея: а что, если я уроню учебник и одновременно бздну! Я уронил учебник, всё посмотрели на меня. И тут я пернул...громко.

Узнал, что друг носит в школу кошачье говно в пакетике и подкалывает в карман куртки девочке, которая ему нравится. Да что вы знаете о подкатах...

Люблю есть соленую рыбу, но пачкать руки не хочется. Поэтому прошу маму чистить ее и класть мне в рот, а взамен она заставляет меня хлопать в ладоши и издавать звуки как тюлень....

Моему другу в начальной школе насрали в портфель. Было следствие - выяснилось насрал он сам, так как не сделал домашку.

Как-то к нам в школу пригласили батюшку, типа чтоб он нам рассказал там какую-то дичь. Дошло до того, что он говорит мол "рукоблудие - большой грех". Тогда я спросил его "а вы занимались когда-нибудь этим грехом?". А он молча кивнул с грустным видом: "да, бывало".

Курил на балконе. Сосед сверху плевками пытался потушить мою сигарету. У него получилось. Верблюд, сссука.

Я любовница любовника любовницы моего мужа. Вот такая… Рокировочка.

Брат работает на авто-разборке. Вообще не понимаю, как его психика выдерживает, он говорит, уже привык, по началу очково было. Туда частенько привозят автомобили после ДТП. Не раз приходилось отшкребать мозги от кожаного салона, смывать засохшие кровавые пятна. Бывали случаи, что находили в изрядно помятых авто оторванные части тела, пальцы, кисти, стопы, руки, ноги и тп. Тут, наверное, как у врачей, со временем вырабатывается иммунитет на такие страшные вещи.

Шок детства. Был 2000г.
Я была ребенком. Гостила у бабушки на даче. Бегала по территории и зашла к соседке в гости на чай с пирогами. Женщина пожилая такая и без большого пальца на руке. Я спрашиваю, что случилась ..? Она сказала "на работе отрезало, но он всегда со мной" и достаёт из серванта платок, а в нем мумифицированный пальчик. Бэ, я чай так и не попила. Не помню, как убежала🤦🏻‍♀️🤣

Posted by at        






Советуем так же посмотреть