Зеркало



21 июня, 2022

И зачем вам моя бухгалтерия?⁠⁠

Сайт доставки еды. Впервые в офис вместе с заказчиком (милая женщина-директор, очень приятная в общении и компетентная) приехал собственник (серьезный мужчина в пиджаке и с дипломатом)

Через полгода продвижения коллега показывает в очередной раз график заказов через сайт заказчику, говорит "Вот видите, отчет по электронной коммерции показывает рост заказов в 2.5 раза, средний чек тыща восемьсот, в месяц доход ..."

Клиент перебивает - В смысле? Вы знаете мой доход?

М (менеджер) - ну да, мы же сайт продвигаем и видим все цифры заказов через корзину и звонки, это нам нужно для понимания эффективности рекл...

Клиент снова перебивает:

К - откуда у вас такие данные? Зачем вам они? Удалите все отчеты, я не хочу разглашать эту информацию! Я не давал согласие чтобы вы смотрели и заглядывали в мой карман!!! Зачем вообще вам моя бухгалтерия? Я не для этого вам деньги плачу!!! Вы должны сайт продвигать а не мои деньги считать!

Дальше разговор не задался.

Собственник появился в офисе первый и последний раз, директор позвонила и сообщила что собственник требует расторгнуть договор несмотря на трехкратный рост продаж, сожалела о случившемся.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть