Зеркало



24 июня, 2022

Пошлые откровения

Девушка. Люблю жёсткий секс, но жёстким он у нас получается только когда мы с парнем напиваемся. То есть, чтоб прям вообще оторваться - нам нужно напиться, а к хорошему привыкаешь, хочется каждый день... Боюсь, сопьёмся мы...

Осознала, что мне очень приятно думать, что кто-то меня хочет. Знакомый мне человек, не знакомый, друг, коллега, начальник и т.д. Тешит мысль, что я бываю в чьих-то сексуальных фантазиях, что кто-то мастурбирует на мои фотки из соц.сетей. Почему-то именно такие мысли поднимают мне самооценку, а не другие :)

Жил у нас мужчина в подъезде, лет, может, 38 на вид. Он ездил на чёрном здоровом джипаре. Бошка бритая, метра 2 ростом, плечи широченные, вид такой брутальный, что с ним страшно здороваться было, честно. Я всегда его обходила стороной, а если пересекались в лифте, то колени дрожали. Этот брутальный дяденька умер, посинел и протух. Причем когда вскрывали его квартиру, приглашали соседей как понятых. Он задушился при мастурбации, при этом был одет в чулки, а в жопе стояла здоровая анальная пробка. Как? На него смотреть страшно, а тут такое, может, его подставили?

Моя девушка делает минет только под действием алкоголя. Сам я её никогда об этом не просил и не прошу, так как равнодушен к минету, но и не отказываюсь. Приятно всё же очень, когда она превращается в развратницу, хоть и пьяную, и поддаётся своим тайным желаниям)

Мой молодой человек фетишист на запахи моего тела. Может уткнуться в мою грудь, волосы, шею, кое-куда пониже и дооолго вдыхать, говоря о том, как приятно я пахну. Почему фетишист? Потому что в процессе у него встаёт) Да и кончает он в такие моменты быстрее и сильнее, я балуюсь так каждый раз, проверяю) Что сказать, мне приятненько)

Живу с парнем, уже 4 года. До него тоже были отношения, всего было 5 половых партнёров. Никогда проблем с интимом не возникало, но как же я мечтаю попробовать сделать это с девушкой… Смотрю порно и представляю себя, на месте этих дам.

Когда у меня случаются запоры, предлагаю своему мужу анальный секс. И он доволен, и я на унитазе потом — тоже.

Беда в отношениях с мужем. Не могу заставить себя заниматься с ним сексом, хоть и хочу его. А всё потому, что он постоянно спрашивает, будет ли сегодня секс, сделай мне вечером минет, поехали потрахаемся в лесу и т.д. Чуть ли не график составляет, когда и что будет. То есть никакой спонтанности нет и не получается, он всегда меня опережает😁 Говорить с ним пробовала, эффекта ноль. Хочется его просто пристрелить, а то начинаю чувствовать себя ущербной...

С мужем вместе около десяти лет. Любим друг друга больше жизни. Есть секрет один: муж постоянно мечтал о сексе с мужчиной в роли пассива, а я крайне напряжённо воспринимала эту тему. Однажды он пришёл домой с пакетом, а в нём… Безремневой страпон. Теперь не представляю, как мы жили с ним до этого.

Вообще не возбуждаюсь, когда мой парень трогает меня при предварительных ласках. Но стоит мне дотронуться до волос на его попе или подумать, как он справляет свои природные потребности — всё, ебите меня семеро.

Мою девушку никогда не заботило наличие/отсутствие волос у себя в интимных местах. Она очень редко избавляется от них, настолько редко, что для меня секс с ней в "новом обличии" - это охренеть какое разнообразие. Словно переспать с другой девушкой. Серьёзно))

Решили выпить с мужем по коктейлю, в итоге напились в зюзю. По крайней мере, я. Не помню ничего после момента душа. Я так понимаю, был секс, но какой — не помню. Муж делает вид, что все ок. Никогда в жизни такого не было, чтобы я не помнила свой вечер, либо он что-то подсыпал, либо я старею. К слову, у нас с мужем проблемы в отношениях, но сейчас как-то все изменилось в лучшую сторону, таким нежным и заботливым он не был никогда. Вот и приходится гадать, что же такое я делала, что так изменило его.

Муж часто в командировках. Вместе мы почти 15 лет. Давно дошли до стадии разных экспериментов, разнообразия в сексе и т. п. Я своего мужчину знаю, как облупленного: как, что, зачем, почему. И тут он мне после очередного отсутствия делает куни, ну, совсем не так, как всегда. И это не просто что-то новое, а совсем мне незнакомое. Даже не поняла, хорошо или плохо из-за сомнений. И обвинить мужа, вроде, не в чем, но чувство недоверия терзало. Высказалась, конечно, стал заниматься сексом, как всегда.

Помню раньше дико бесилась из-за того, что у бывшего постоянно вставал член. Ни пообниматься нормально, ни полежать спокойно - сразу эрекция. Любила, но дико бесил меня этим, считала уж слишком озабоченным. Но сейчас я давно не глупая девочка, мне за 30, и мне жесть как не хватает рядом такого "озабоченного", у которого бы НА МЕНЯ стоял круглыми сутками! 😭

Вот бывают же люди с очень приятным, а порой и очень сексуальным голосом. У моего молодого человека такой голос, с хрипотцой, но при этом до ужаса нежный! Сейчас я уже к нему привыкла, но в начале отношений я мурашками покрывалась, когда слушала его. А в интимной обстановке лучше вообще не разговаривать, потому что можно и не дождаться начала ;)

Всегда, когда с парнем занимаемся сексом перед зеркалом, не могу определиться, то ли меня так сильно заводит моё отражение и наблюдать как такую красотку сзади трахает любимый, или же сам факт того, что наблюдаешь за процессом в отражении (как будто бы со стороны). Не понятно зачем мне вообще эти философствования, но скорее всего первое ;)

Девушка. Детей иметь не могу. Выяснилось это не сразу, да и особо не расстроилась. Зато я теперь знаю ощущения, когда любимый мужчина кончает не вынимая, без защиты. И это просто божественные ощущения! А если кончаем ещё и одновременно... 😭

Впервые встретил девушку, для которой куни - обязательная составляющая прелюдий. До неё мало кто в принципе любил оральные ласки, а тут прям обязательно. Ну научусь зато)

Девушка. Мечтаю заняться сексом в общей душевой какого-нибудь спортзала, бассейна или бани. Конечно же без посторонних людей, но и чтоб перегородок не было. Не знаю почему меня манит в такое место. Но чувствую не буду жить спокойно, пока не попробую.

Я стоматолог. Видела много разной каки во ртах; общем-то, это всё уже для меня привычно. Но однажды пришла дамочка, вся при параде: маникюр, татуаж, макияж. Осматриваю её рот, а между четвёркой и пятёркой слева предательски торчит короткий чёрный лобковый волос…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть