Зеркало



28 июня, 2022

Три причины, почему женщинам сложнее выйти замуж после 35 лет

Бывает не всё так плохо: дамы прозревают годам к 35, начинают понимать, что надо было бегать не за Петей, у которого 10 баб и относится он к тебе, как к игрушке, а надо было ответить взаимностью на романтичные ухаживания Васи, который работает сварщиком на среднюю зарплату, но зато не курит, не пьёт и вообще верный и хороший парень. Такие хитросплетения женского разума происходят в очередную смену на кассе в магните, когда в очередной раз она понимает, что всё - прое.... молодость, надо бы приземлить свои хотелки. Жалко только, что к такому моменту "прозрения" становится уже поздно что-то менять, да и тяжело, хороших парней то разобрали.

Женская красота с годами движется вниз. С этим сложно спорить, особенно, если женщина всю жизнь прикладывала усилия только к физической красоте.

К 35-40 годам, она будет вне конкуренции среди молодых. За исключением случаев, когда вкладываются большие деньги на операции по поддержанию молодости/красоты. Помимо физической красоты, есть также психологические факторы, которые мешают им найти избранника.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть