Зеркало



29 июня, 2022

Внимание, вопрос!

Ох, а вот еще случай был.

Смотрели мы с друганом за утренним пивом криминальные новости и увидели совершенно завораживающий сюжет.

В коммуналке жил мужик. А в другой комнате был у него сосед: 1. Пидор 2. Буйный 3. Крупный. И повадился этот сосед гражданина склонять к содомии. Причем не цветами и сонетами, а брутально, по-коммунальному. Мол, не дашь сам - заломаю и оттарабаню в заднюю шахту.

Гражданин от таких раскладов потерял сон и аппетит. Думал-думал, и решился пойти в полицию. Господа полиционеры, к их чести, отнеслись к ситуации серьёзно, без смехуёчков, и устроили засаду - внизу у подъезда в басе сидел ОМОН и следил за развитием событий с помощью скрытой камеры.

В урочный час в наблюдаемую комнату явился, словно Добрый Э-эх, Гей-домогатель и принялся за свое черное дело.

Получив последний решительный отказ, содомит навалился на жертву - и тут дверь в комнату вылетает и в помещение врываются дюжие молодцы в масках и камуфляже.

При других обстоятельствах жопошник, возможно, только обрадовался бы такому сурпризу, но тут, конечно, враз стал "похудевший, в лице изменившийся". Но окончательно нас поверг в истерический хохот первый опрос негодяя на камеру. Картина маслом: огромный омоновец, рыча, допрашивает враз притихшего педика:
- ФАМИЛИЯ!
- иванов...
- ИМЯ ОТЧЕСТВО!
- иван иваныч...
- ГОМОСЕКСУАЛИСТ?!
- нет...
- ПОЧЕМУ?!?!?!

В такой ситуации и прожженный бабник не найдет сразу, что ответить.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть