Зеркало



29 июня, 2022

Трэш-истрии

Шла по тротуару около дороги во время дождя. Вдруг навстречу мне проносится такси, обливая меня грязной водой из луж. Новое пальто можно выбрасывать, платье тоже. К слову, я опаздывала на ДР мамы. Собиралась разрыдаться, т.к. день был испорчен. Но это такси далеко не уехало. Проехав 20 метров, оно остановилось, из задней двери вылез мужик, наорал на водителя, швырнул ему деньги и бросился ко мне. Отвёл к себе, постирал вещи, напоил чаем. Мы стали друзьями, потом начали встречаться, а спустя полгода он сделал мне предложение. Великолепная история, не правда ли? Как бы не так! Вчера, на 10-летнюю годовщину, этот хитрец признался, что заплатил таксисту, чтобы он облил меня. Понравилась я ему, блять!

Позор - это когда у тебя понос и ты минут 40 не выходила из туалета, а потом ты выбегаешь с голой задницей на кухню за туалетной бумагой. Но не зная, что там сидит парень со своим другом.
Увидели и обосранную жопу и мохнатку, которую я не брила 2 недели.

Неделю ругались из-за мелочей с парнем, оба устали уже и хотели перемирия. Решили в любимом кафе вечером за бокалом вина все обсудить и идти на мировую. Все шло своим чередом. Но тут, как в кино. Официантка приносит два бокала с шампанским, любимый встает на колено, играет романтичная музыка, посетители замерли... и я от растерянности смогла только вымолвить: "Ты что, блять, ебанулся?!"

Сегодня вечером вышел из магаза и прошел мимо какого-то бутика. Там мамаша оставляла двух спиногрызов на улице, один в коляске, мелкий еще, а второй лет 5-6. Так вот, как только мамашка зашла в этот самый магаз, пиздюк постарше обернулся к мелкому в коляске и начал в него харкать...

У меня всегда была хорошая память, а в детстве я засматривала и пересматривала мультфильмы (чаще всего диснеевские, которые по 80 минут идут) до такой степени, что помнила все сцены и диалоги. Когда по какой-то причине не было доступа к видаку, закрывала глаза и прокручивала в голове весь мультфильм – полтора часа. Причем, как и при нормальном просмотре, могла смеяться над шутками или плакать в особо печальных моментах.

Когда был маленьким, мы собрались поехать на рыбалку. Меня отправили накопать червей. Стою, копаю себе, и тут меня очень сильно клюнула курица. От неожиданности я ударил её лопатой очень сильно, и она умерла. Стою, весь в слезах, закапываю эту курицу, но потом что-то пошло не так, и она ожила. Так быстро я никогда не бегал...

Я настолько одинокий долбоеб, что уже месяц разговариваю с товарищем, которого придумал себе сам. Вроде ситуация обычная, вот только у него уже появляется собственное мнение и он совершает поступки, которые меня не особо радуют и мне хочется разбить ему ебло. Чувствую, психушка меня ждет🙂

Мама рассказывала историю, что когда ей исполнилось 18 лет, через несколько дней у нее умер ее любимый кот. Мама решила его похоронить как полагается, как раз с дня рождения осталась большая коробка из-под торта. Положила она кота в эту коробку и села себе спокойно в автобус - доехать до ближайшего лесочка. На следующей остановке в автобус заходит молодой парень, весь такой ухоженный с цветами и маленьким тортиком (видно, что на свидание собрался) и садится рядом с бабушкой. Так они рядом проехали остановки три, пока парень не начал поглядывать на мамину большую коробку "торта", в которой спокойно себе покоился кот. То на свою маленькую коробочку посмотрит, то на ее большую, на свою, то на ее. В итоге, только автобус притормозил на очередной остановке, парень быстро выхватывает у мамы ее бедного кота и удирает, оставив ей маленький тортик, украв у нее большой! Мама, конечно, погоревала, но тортик все же съела)

Мой парень забывает про нашу годовщину, но сука отмечает годовщину со своей машиной! Сука, он приносит ей цветы, бухает в салоне с ней и общается. Я ему сказала - мож ты ее еще в трубу трахать будешь? Он посмеялся и угадайте, за каким действом я застала его спустя полчаса? В итоге расстались.

Каждое утро захожу взять кофе. Поменял кучу кофеен, пока не нашел ту, где мне понравилось. Ежедневно меня встречают улыбкой, уже знают, что я закажу, а с недавнего времени милая девушка-бариста начала угощать печенькой. Всегда улыбается и говорит: "Это вам к кофе, чтобы день начался с приятного!". Захотелось ещё чаще заходить туда и брать кофе, поэтому решил после работы заскочить, взять какао себе. Той девушки уже не было, но были другие, не менее приятные баристы. Жду своё какао и слышу их разговор: "А где простроченное печенье? Его списали?". Девушке отвечают: "Нет, Алина его каждое утро одному клиенту к кофе даёт!"...

Однажды, катаясь на роликах в центре города, захотела я по малой нужде. Был вечер, темно. Заехала за темный угол здания в сквере, сняла трусы, ну и процесс начался. И чего-то я как-то расслабилась на радостях, не заметила незначительной неровности асфальта, выкатилась из-за угла прям под фонарь в позе раком с голой задницей! Лето, курортный город, полный сквер людей..... Стыдно до сих пор(

Учусь в колледже на повара. Во время одного экзамена учитель выбесил так, что я накончал в крем для пирожного и подал это ей. Она сказала вкус знакомый и попросила рецепт)

я уже долгое время не могу есть говядину, потому что летом работал на складе и там два мужика (один из них нарк) угорали, трахая коровью тушу. Это было ужасно.

Была ужасная ситуация. Я пришла в гости к родителям парня - знакомиться - и у меня начался понос. Убежала в туалет, сидела там, издавая ужасные звуки. Было дико стыдно и обидно. Но знаете, что самое жуткое? Оказалось, мой парень специально подкинул мне в чай слабительного, потому что я накануне пожаловалась ему, что мне не хватает острых ощущений!

БОЖЕ МОЙ Я ВПЕРВЫЕ ЗА ПОЛГОДА РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВ, ВПЕРВЫЕ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ Я ПОДРОЧИЛ ПОД МУЗЫКУ БЕТХОВЕНА КЛЯНУСЬ, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО со мной В ЖИЗНИ ТАК ЕЩЕ И КОНЧИЛ НА МОМЕНТЕ ЗАТИШЬЯ ФОРТЕПИАНО ОАОАОАОАОА ВСЕМ СОВЕТУЮ СТАВЛЮ 10/10

Posted by at        






Советуем так же посмотреть