Зеркало



30 июня, 2022

Паранормальное

У нас паранормальные явления как начались неожиданно, так собственно и закончились. Но давайте по - порядку)

Заранее скажу, что я во всю паранормальную фигню не верил и всегда пытался найти объяснение.

События начались в марте 2020-го года. Была поздняя ночь, примерно четыре часа. Лежим с девушкой на диване, разговариваем. Потолок немного освещён отражением света с улицы. В какой-то момент из угла комнаты плавненько выплывает тёмное пятно и застывает над нами.

Секунд пять у нас общий ступор. Не знаю, как более подробно это объяснить, но пятно находилось как - будто под отражением света. Это была не чья-то полупрозрачная тень, а реально чёрное пятно.

- Ты это видишь?
- Вижу, - говорю я и тянусь за телефоном.

Как только я взял телефон в руки, это хрень метнулась в угол комнаты и пропала. Вот именно с этого момента все и началось.

Было много разных криповых моментов, расскажу самые запомнившиеся:

1) Девушка ушла в душ, а я лежал на диване спиной к балкону, где во всю стену были закрыты шторы. На ноутбуке был включён какой-то сериал. Минут через пятнадцать девушка выходит с ванной и говорит, мол зачем шторы трогал. Я медленно поворачиваю голову и вижу - шторы распахнуты настежь. Стремно было осознавать, что прямо за моей спиной творилась эта хрень)

2) Примерно спустя полгода, когда мы уже съехались остался я ночевать один. Вечер проходил как обычно, перед сном пошёл принять душ. Только включил воду, как кто-то начал дёргать ручку двери. Раза два - три точно.

Девушка уехала в область к родителям, вернуться среди ночи не могла. А ключей больше ни у кого нет. Делать нечего, вышел - дома никого. Попытался списать на сквозняк. Повезло наверно, что дверь закрываю на автомате.

3) Вот после этого случая мы уже среди ночи рванули ночевать к моим родителям. Лежим на диване, смотрим по ноутбуку кино. Девушка встала в туалет, а я перевернулся на спину(важно). Секунд через пятнадцать слышу скрип, вроде бы медленно надавили на диван.

В тот же момент чувствую, что на мои ноги начали наваливаться неплохим таким весом. Я чуть приподнялся - смотрю на свои ноги, ничего нет, а тяжесть чувствую. Тут я уже не выдержал и начал громко кричать матом. Девушка выбегает с туалета и в этот момент сковородка, которая стояла на холодильнике отлетает в другой конец комнаты. Повключали свет, собрались за три минуты и рванули без оглядки.

Короче говоря, долго мы мучились с этим. Святая вода помогала на пару месяцев, а потом всё заново. Даже кота завели и к посторонним звукам и шагам привыкли. Но потом один умный человек посоветовал выкинуть старое зеркало, которое стояло напротив кровати. После этого всё прекратилось.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть