Зеркало



04 июля, 2022

Кунилингус – это не только клитор. Как отпугнуть девушку в куни

Кунилингус

Даже мужчина, считающий себя искусным лизальщиком, может отпугнуть свою девушку при первом же интиме, если будет делать куни неуклюже.
Ситуация с этим щекотливым действом схожа с аналогичной - с минетом. Да, куни – это самые приятные ласки для девушки, потому что самые нежные. Но если в ее постели оказывается сексуально неграмотный мужчина, она либо может потерять надолго интерес к этому, либо дать мужчине отставку. Можно сказать кратко: как лижете – так к вам и относятся. Потому что ничто больше, чем куни, не стимулирует отношение девушки к вам, будь это ваша любимая или проститутки СПб.

Поэтому, дорогие мужчины, проявите максимум внимания, и изучите на всякий случай самые распространенные ошибки, которые совершают мужчины при вылизывании самого потаенного, самого нежного и беззащитного женского лона.

Чего нельзя делать в куни

1. Щетина. Модно? Вот и ходите с ней в кино, ресторан или на совещание. А к девушке на интимное свидание постарайтесь прийти с гладким лицом. Тогда вам будет позволено делать это долго и старательно. Вам-то именно этого и нужно? Вы же не хотите травмировать своей «наждачкой» нежные ткани половых губ и клитора.

2. Сухой язык. Головка клитора настолько чувствительна, что ваш сухой язык может задеть его наподобие кривой коряги. Смочите его хотя бы слюной, и не экономьте – пусть лучше с него стекает. Сушит во рту после хорошего «отдыха» с друзьями? Постарайтесь приобрести смазку, в том числе с приятным вкусом и антиаллергенным эффектом. И пересохший язык станет ворочаться во рту гораздо пластичнее.

3. Напряжение в языке. Вы распалились так, что хотите съесть ее целиком, и ваш язык напрягся. Остановитесь и подумайте вот о чем. Клитор девушки нежнее шелка, поэтому интересуйтесь у нее периодически, как она себя чувствует, не больно ли ей. Девушка может молчать из стеснения, уважения, и по каким-то ей ведомым причинам, но терпеть неудобства. Но на ее лице все будет заметно. Наблюдайте за обратной связью!

4. Спешка. Не набрасывайтесь на нее с порога, и не срывайте трусики. Не превращайте прелюдию в погоню голодного зверя за своей добычей. Лучше покажите свою выдержку, умение, такт, и делайте все так, чтобы у девушки сложилось впечатление, что вы гурман. Не сминайте ее первые ощущения – тем больше у нее будет возбуждения. Начните издалека приближайтесь к клитору медленно, но уверенно. Заставьте ее дрожать от желания и самой умолять вас прикоснуться язычком к ее половым губам.

5. Кунилингус – это не только клитор, а клитор – это не член. Многие мужчины смешивают свое и ее удовольствие, и лижут женскую киску так, как хотели бы получить себе минет. Но нет! Не стоит терзать его руками, губами и зубами. Если быстро и сильно начинать лизать клитор, особо чувствительные особы могут начать испытывать раздражение. Подход здесь другой, нежный и медлительный – смотри предыдущий пункт. И не забывайте про прилегающие зоны.

6. Снижение скорости на финишной прямой. Здесь все примерно, как и в минете. Чувствуете, что девушка выходит на финишную прямую – не снижайте темп, не останавливайтесь, иначе все придется начинать сначала, а захочет ли этого девушка- неизвестно.
А вы как считаете? Есть неудачный опыт? Напишите в комментариях.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть