Зеркало



07 июля, 2022

Хамло в автосервисе

Поведаю историю как корпоративную этику охуевший клиент принимал за слабость.
Довелось мне поработать в автосервисе у официального дилера Рено, и бывал у нас клиент конченый пидарас, таксист из тех что стоят у вокзалов, был у него рено флюэнс с коробкой вариатор.
Заёбывал он всех, мастеров приёмщиков механиков, девчонок не ресепшене общаясь в стиле я вам деньги плачу а вы блядь не деретесь за право ему отсосать. Денег не платил кстати никогда, обращался только по гарантии, с вопросами типа заменить по гарантии лампочку которая и года не отработала, что за гавно а не машина.
А в рено флюэнс с вариатором была одна особенность, тысячам к ста пробега, ему наступал пиздец в подавляющем большинстве случаев, мы меняли эти коробки по гарантии, тем у кого не наебнулась за этот пробег делали доп гарантию, что бы поменять когда наебнётся.
Пидороклиент этот появлялся нечасто, но ярко, заезжает в очередной раз с щёлкающими ограничетелями дверей, случай гарантийный, меняем. Крики, ор, скандал, приехал он на полчаса раньше записи, истерика со слюнями что мы голову ебём, инженер по гарантии фоткает а он стоит рядом и орёт что хули там смотреть, я вас всех блядей выебу и т.д. и т.п.

Но, приходит час возмездия) заезжает этот флюэнс, коробке пизда) рядом идёт пидор хозяин и по телефону кому то объясняет что он на рыбалку собрался, и самое время коробку поменять, сейчас только он тут всех выебет что бы шевелились долбоёбы а то за нами глаз да глаз. Ну что ж, особому клиенту особое отношение, наш тех эксперт берёт клип ( реновский диагностический прибор) подсоединяется к машине под крики, хули там смотреть делайте быстрее красиво, смотрит на разницы показаний пробега по блокам, и отправляет информацию в автофрамос, очень быстро приходит ответ что в гарантии отказано ввиду мошенничества, и шёл бы он нахуй.
То что там началось это было нечто) крики, слёзы истерики уговоры) вы видели когда-нибудь как люди унижаются? Вы не видели) человек обливаясь слезами говно готов был жрать) на коленях стоял! Но был выпнут нахуй, так противно смотреть было на это гавно.
А расстроился он из за того что кпп эта стоила тогда 450к, а сам флюэнс 500 такого года, и ремонтировать их только только начали в Москве с неизвестным результатом.
Машину эту он купил дёшево с пробегом под 100к, и ездил скручивая пробег так как возраст был гарантийной.
Но не срослось.
P.S. Никто не акцентировал внимание на ситуации до поры до времени, так как гарантийная программа у рено весьма лояльна была, и нам каждый гарантийный случай оплачивался даже больше чем эту же работу заказал бы клиент, поэтому гарантии мы всегда были рады.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть