Зеркало



07 июля, 2022

Антистрессовый алкоголизм

Вот только узнал о нехорошей болезни моего бывшего директора, можно сказать друга, потому что мы 7 лет работали вместе в нулевые, вместе ебли блядей в саунах, вместе с жонами ездили отдыхать. и т. д.

И вот он счас говорить толком не может, вся правая сторона тела - не работает. Говорит с трудом. Левой рукой как-то управляет.
53 года, всего то.
Жена подала на развод и пилит нажитое, ни дня не работала.
Ну ей 32 года, хочет пожить ещё. В принципе её можно понять, нахуа ей жить с инвалидом? Жизнь то одна, второй не будет бонусом, и то что ты её с калекой потратила, в зачёт не пойдёт.

Я тоже проходил такое, что от меня некогда любимая женщина отказалась, когда я после аварии лежал в коме, а жене сказали что я наврятли буду ходить и разговаривать, типа овощь.

Она всплакнула (наверное), перевела все деньги с моей карты и свалила к маме.

И вот, возвращаясь к началу, - незадолго до событий, мой бывший начальник завязал с выпивкой, из-за этого стал очень истеричный, бывало в выхи мне звонил и верещал матом, я даже представлял как у него ебало покраснело.

Я тоже переживал по поводу срыва сроков поставки, у меня тоже давление повышалось на нервной почве, но я наливал себе 150 коньяка, курил, думал, потом ещё 100, и всё начинало налаживаться.

Так что берегите нервы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть