Зеркало



08 июля, 2022

Реально бомбит!

Бомбит от от людей, которым ранним утром или поздно вечером или в любой выходной и праздничный день - НЕХУЙ ДЕЛАТЬ!!!

Да! меня Бомбит от ПЕРЕСЫЛАЕМЫХ СООБЩНИЙ!

У каждого, я блять уверен на 100500%, что у каждого, есть такие "друзья", коллеги, родственники близкие и проживающие ХЗ где за тыщи км. Которые шлют всякую поебень, типа блестящих гифок а- ля "С Добрым утром!" или "Хорошего настроения".

И сыпится вся эта ебала начинает с 6 или 7 утра!!! Блять я хочу разобраться! Как это происходит. Вот реально, просыпается условная тетя Маша, где нибудь в Алупке, идет в сортир со своим гаджетом, садится срать.... и начинает массово пересылать ахуенное в ее понимании приветственное сообщение, усердно ставя галочки напротив вех подряд? Или как?

И этим рассыльщикам глубоко похуй, что ты можешь еще спать или быть за рулем или еще чего...

Тот же процесс повторяется веред сном..

Любой праздник - это елей для пересыльщиков! Такое впечатление, что чем большему количеству людей они пересылают, тем сильнее оргазм при отправлении они испытывают....

ХЗ - может я отстал...может массовая пересылка как то монетизируется??? Может на этом зарабатывают? А?

А есть еще верующие, у которых судя по православному календарю, праздник каждый день ваще... И вот уже валятся тоннами всяки дни святых Матфеев и Матрён...

И реально бомбит даже не от того, что вы блять рассыльщики - сука лангольеры!! Бомбит что вы именно пересылаете - ПЕРЕСЫЛАЕЕ!!!!! Нахуя??? Или это месть, похуй кому, за то что вам что-то переслали?

Ну епать-колотить...ну хочется тебе меня поздравить или пожелать доброго утра..сука...ну позвони! Позвони блеать и пожелай! Я даже рад буду..
Нет же сука....втихаря хуяк и дело в шляпе... Епись с этим как хочешь...

Один раз я ответил в сердцах - "НА ХУЯ МНЕ ЭТО?" теперь - обида обидная.....

И кстати, всем советчикам, типа "узбагойся" или "выпей пустырника" или "удали или заблокируй" просьба не тратить время на свои умные комменты.

- О бля опять пришла какая то хрень....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть