Зеркало



08 июля, 2022

О том, что надо самому завершать вызов на телефоне⁠⁠

Думаю, у каждого было такое... Позвонили, поговорили, и сунул телефон в карман, думая что звонивший сам завершит разговор. Вчера был свидетелем, что может произойти, если так делать.

Итак, есть у меня друг детства Александр. Хороший человек, не гнилой. Много добился сам своими мозгами, не бедный парень. Встретил 1,5 года назад девушку, съехались. Саня помогал ей всячески, нашёл ей работу, купил машину. Дело шло к свадьбе, которую назначили на эту субботу. Вчера, естественно, был мальчишник. Ну а для друзей невесты был затеян девичник. Собрались мы за городом на даче, банька, пиво-коньяк-виски, шашлыки. Хорошо сидим. Спустя пару часов Саня решил позвонить невесте, узнать как у них дела. Поговорили 5 минут, телефон положил на стол и дальше пить. И спустя 5 минут в какой-то момент нашей тишины пока мы выпивали и закусывали услышали из телефона звуки веселья с той стороны.

Оказалось, что невеста так же не завершила вызов. А далее там примерно такой диалог из старого женского тоста про 4 зверей:

Подруга невесты: У девушки должно быть 4 зверя: ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осёл который за всё это платит!

Невеста: Даааааааааа. Я нашла такого себе! Ищите и вы себе.

У нас тишина после такого. Жених меняется в лице, делает глубокой вдох, сидит секунд 15. Ебанул бокал коньяка и спокойным голосом говорит "Мужики, свадьбы не будет".

Взял телефон, завершил вызов, снова позвонил туда и спокойным голосом сказал что он не осёл и платить за всё больше не будет. Дал ей срок в 2 дня что бы забрала свои вещи и свалила из его квартиры. Через 30 минут несостоявшаяся невеста с кучкой своих товарок примчалась на такси к нам на дачу вся в слезах. "Саша, это тост, я же шутила с девочками". Но увы...

В итоге Саня сейчас отсыпается на даче, я с тяжелой башкой на работе уже. Невеста, вероятно, собирает свои вещи.

Отака хуйня, малята... Так что всегда САМИ завершайте вызовы на телефоне. И не надейтесь, что за вас сделает это ваш опонент.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть