Зеркало



11 июля, 2022

Угнетение чесночными плюшками

Итак, американская дама на Реддите пишет, что она состоит в каком-то клубе, и после очередной встречи одна участница предложила всем сходить в симпатичную пиццерию, где она уже постоянная клиентка. Когда они пришли, владелец пиццерии доброжелательно приветствовал их и сказал постоянной клиентке что-то на итальянском. Итальянского дама не знает, но ей показалось, что он говорит что-то чересчур личное и вайб у него какой-то не тот.

Подали меню, все стали делать заказы. И тут им принесли Бесплатные Чесночные Узелки. Но их же никто не заказывал! Дама пыталась вернуть закуски обратно, ей объяснили, что это комплемент. Она сказала, что не корректно приносить то, что никто не заказывал, ведь у людей может быть аллергия. Ее же спутницы сказали ей, что (дагосподитыбожемой) выпечка сделана из того же теста, с теми же специями, что и заказанная пицца, так что никто явно не отравится. Она сдалась.

Но в конце принесли счет. И в счете были не посчитаны напитки! Какое оскорбление! Участница клуба объяснила, что это ее бонус, как постоянной посетительницы. Но дама сочла это подозрительным и потребовала включить ее напитки в счет. Работники пиццерии выглядели как-то странно, но согласились. Участницы клуба тоже стали общаться с ней как-то странно.

Она пыталась объяснять, что со стороны владельца пиццерии все это сплошной заход сверху, фамильярность и угнетение, но остальные почему-то только закатывали глаза, а та женщина, что их всех пригласила вообще вскочила и ушла.

Что я сделала не так? - удивляется дама.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть