Зеркало



12 июля, 2022

Причины, по которым я советую мужчинам не уводить женщин из чужих отношений

Стандартная в наши дни ситуация: вроде бы знакомишься с интересной женщиной, но бац - через пару недель выясняется, что у неё есть мужчина. Или вовсе эта новость пришла от третьих лиц, вроде подружек.

И здесь женщины любят давить на жалость:

Да, я замужем, прости, что раньше не сказала. Дело в том, что мы уже год как чужие. Я устала от этого, я хочу вновь почувствовать себя женщиной, которую любят и ценят. Ты мне очень понравился, поэтому я и ничего не сказала - боялась потерять тебя.

И многих мужчин такой вот ответ как-то устраивает. Да и самолюбие греет мысль, что да, я настолько хорош, что будучи в отношениях она всё равно бегает ко мне.

Мой совет прост и банален:

Не общайтесь с занятыми женщинами!

И вот несколько причин:

1. Если вы смогли отбить её - кто-то сможет отбить её у вас

И нет, речь даже не о карме и бумеранге. Дело в другом.

Если женщина смогла уйти от мужчины, с которым прожила какое-то время (а то и несколько лет), то что ей помешает повторить этот шаг?

Я прекрасно понимаю, что многие считают себя самым красивым, умным и успешным. Но давайте честно - это далеко не так. Всегда есть кто-то лучше нас, и всё может обернуться так, что она встретит мужчину в три раза богаче и лучше.

Так что если вы отбили женщину - это прямой признак того, что рано или поздно кто-то сможет отбить её и у вас

2. Статус незаконченных отношений

Не особо разбирающиеся в вопросе психологии отношений мужчины думают, что отношения закончились ровно в момент расставания. То есть, она говорит: Прости, нам надо расстаться.

И всё, мужчина и женщина свободны друг от друга. Да, технически это не так, но на самом деле их какое-то время будет связывать незримая нить, которая может висеть как несколько дней, так и месяц или больше.

Эта нить побуждает скучать по бывшей, писать ей, звонить, в общем, всячески идти на контакт, и эта же нить побуждает женщину ответить взаимностью.

Так что если вы отбили даму, и она прибежала к вам на порог со словами:

Дорогой, теперь нам никто не мешает, мы можем быть вместе!
То не удивляйтесь, если она через день или два убежит обратно к бывшему.

3. Отсутствие интереса

Когда женщина была в отношениях, то для неё вы казались если не запретным плодом, то тем, к чему она не всегда может обратиться. К примеру, она хочет позвонить, но муж дома. Это не только накладывает ограничения, но и создаёт предвкушение скорой встречи, и зачастую за счёт этого и поддерживается общение.

Но когда спадают барьеры, то и интерес так же падает. Теперь общение не приправлено чем-то приятным. Ушла изюминка. Общение быстро сваливается в банальность, поскольку изначально женщина привыкла к другим эмоциям.

4. Дети

Вполне возможно, что у этой женщины есть ребёнок. А то и не один. Однако, они никак не отбрасывали тень на ваше общение. Пока она вечерами выбиралась на свидание, муженёк сидел дома и нянчился с детьми.

Идеально? Идеально, но если вы решите отбить даму, то вам достанется не только она, но и её дети, и на плечи не просто сядет - свалится нагрузка по их содержанию.

Есть и другие подводные камни. К примеру, сын может быть недоволен тем, что его разлучили с отцом. Бывший папаша так же всегда будет мелькать на горизонте и, возможно, вставлять палки в колёса.

Сами по себе отношения с женщиной с ребёнком не так и плохи, но как раз таки в игру вступают многие мелочи, к которым сам мужчина может быть не готов.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть