Зеркало



13 июля, 2022

Пошлые откровения

Сделали год назад ремонт и вот уже от стен в некоторых местах отходят обои. Досадно, но я нашел решение. Я подклеиваю отошедшие края обоев спермой. Держит лучше любого клея!

Моя девушка предложила посмотреть вместе порнуху.
Через 10 минут обиделась на то, что я смотрел, как ебут голую бабу.

Соль, текила, лайм. Ещё раз соль, текила, лайм. И снова соль, текила, лайм. Не знаю, сколько раз... А дальше страсть, огонь. Пол, потолок, смена всевозможных поз. Калейдоскоп. Ни он, ни я так и не смогли вспомнить, кто из нас первый вырубился. Возможно, синхронно. А вот пробуждение... Вы когда-нибудь просыпались с хуем в жопе? А я просыпалась.

Уговорила парня на секс втроём: МЖМ. Он нехотя согласился, но ему очень даже понравилось. А я разочаровалась, так как неприятно было смотреть, как твоего парня полночи в разных позах дрючит незнакомый мужик, в то время как меня лишь изредка мацали за сиську.

Меня спалили на новом рабочем месте за дрочкой. Работаю в цеху по производстве мебели именно диванов, задумался лежа на диване и решил вздрочнуть на автомате - забылся, что не дома нахожусь. Подходит напарник, и в ахуе угарает, теперь погоняло на работе Пиструнчик... Так стыдно мне еще никогда не было.

Моя девушка рвётся к моему анусу. Она прям мечтает трахнуть меня страпоном и сказала, что засовывала мизинец мне в очко, когда я спал. Мне страшно.

Когда ебемся с парнем у меня иногда вылетает зубной протез🙃🙃🙃🙃🙃пиздец жизнь жестянка…..

Недавно один мужик делал фотки моих пяток, предварительно попшиканные масляным спреем, чтобы красиво блестели, 15 минут фоткал в разных ракурсах, заплатил 50$. После этого было немного странно и мерзко от мыслей, что я в таком участвовала. Хотя, с другой стороны, лица на фото нет, никакой наготы — тоже. Просто фотки моих пяток :)

Хожу к массажисту. Дядька лет 40. Профессионал. Каждый раз, когда он делает массаж ягодиц, то нажимает на какие-то точки, и я постоянно не то чтобы кончаю, но ощущения похожие. Не знаю, специально он это делает или нет, но всегда я ухожу от него, будучи в дико "мокром" состоянии.

У нас с мужем есть игрушка — резиновый член на присоске. Мы обожаем друг перед другом насаживаться на него. Когда игрушка во мне, то муж любит мои сиськи трогать и лизать, а когда игрушка у него в жопе, то я люблю ему дрочить и сосать. Думаем купить второй и насаживаться одновременно друг напротив друга! А ещё мне очень хочется увидеть, как моего любимого мужа будут трахать парочка его друзей, но об этом тссс, молчок. Самой совершенно не хочется ни с кем другим трахаться.

Порой попадаются девушки, которых и просить не надо сделать интимное фото. Заваливают ими и днём и ночью, не успеваешь комплименты сыпать. Заметил, что такие и в постели очень раскрепощены и активны. Обожаю)

Я девушка и я обожаю пухленькие задницы представительниц своего пола. Для меня, хорошая мясистая женская попа = привлекательный парень с хорошим телом. Но, если предстоит выбирать между сексом с секси-парнем или поиграться с объёмной попкой девушки, я выберу второе 😍

Дома редко ношу нижнее бельё, при этом из домашней одежды у меня юбки и халаты. Очень нравится похотливое чувство, когда у меня в гостях находится друг. Не думаю, что у меня с ним может быть что-то больше дружбы, но вот это чувство для меня как какой-то наркотик. Мне нравится думать, что я без нижнего белья, а он не знает, а может и знает, а думает, что это его тайна и он испытывает то же, что и я)) В общем открыла в себе маленькую извращенность 😏

Не страшно, если у любимого человека есть фетиши и на первый взгляд странные предпочтения в сексе. Плохо и обидно, если он вам не может доверить их. Вот это реально не норма.

Девушка, 34. Всё со временем и возрастом меняется в жизни: люди, интересы, работа, жильё, стиль. Не поменялась только привычка мастурбировать плотно зажав между ног одеяло))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть