Зеркало



18 июля, 2022

Трэш-истории

Нашла у мужа в спортивной сумке огрооомный такой дилдак, смазку, колготки кружевные и крем для рук. Чё к чему, люди?! Кто кого и куда?..

Встречаемся с парнем полгода. Однажды он спросил: "Знаешь, какой был самый счастливый момент в моей жизни?". Я подумала, что это когда мы, обнявшись в кафе, признавались в любви друг другу, я плакала, а у него были скупые мужские слезы. Но он ответил: "Когда ты мне 40 минут отсасывала и лизала яйца!"

Кончил на прокладку девушке и она бухая её использовала и залетела.

На вписке познакомился с телкой по кличке Пинцет. Долго не мог понять, почему такая кликуха. Оказалось, что во время минета на щипает пацанам волосы она лобке своим ртом. Мне на вырвала клок волос, а я одновременно кончал - так больно и так приятно мне еще никогда не было.

Ехал как-то с бодуна зимой в электричке, ходил ссать в тамбур и заодно наблевал на двери. Но это еще не всё. Немного покемарив, я решил подрочить, прислонился к окну типа сплю и потихоньку наяривал под пальто, вагон полупустой был. Уже почти кончаю, и тут сцуко контролерша ко мне - "молодой человек, что у вас за проезд" и трясет за плечо, а я почти кончил, она сильней начинает трясти, я какбы спросонья подрываюсь, пальто распахивается и я на этот долбанный кассовый аппарат, ей на рукава, руки и сапоги как выплеснул... Она в ахуе, электрон как раз останавливается, я пробурчал "сдачи не надо" и быстренько ретировался.

Не пью сок с мякотью потому, что в детстве мне казалось, что мякоть — это картонка, упаковка, которая из-за сока размокла внутри.

Встречаемся недавно. Девушка во время секса вместе со стонами ругается матом. Я не могу к этому никак привыкнуть. Всегда озадачивает: ей хорошо или я делаю больно? Знаю ответ, но мозг каждый раз начинает бить тревогу))

Девушка мой член из-за толщины называет "удавом". Всегда поднимает самооценку. Но не в эрегированном состоянии он для неё УДАВЧИК. Это бесит! Воспринимаю как оскорбление, не иначе, а её это веселит. С удовольствием её наказываю в постели за удавчика, ууу, сука! 🐍 💪

Однажды я после школы пришел домой. Как обычно снял верхнюю одежду и пошел посмотреть что есть в холодильнике. Захожу на кухню и вижу картину: брат шпилит какую-то бабу, а у нее яблоко во рту. Первое слово брата: с нами хочешь?
Я согласился, но баба разпсиховалась и ушла))

Недавно скандалили с парнем, на эмоциях я побежала на кухню и схватилась за нож, хотела ему сказать типа если не прекратишь орать, то я убью себя, но не успела... Парень побежал за мной и когда увидел нож, сразу прописал мне в ебло. И я вырубилась 👌
Теперь на пол лица синяк, зато мы помирились.

Вчера брил яйца и порезал вену на них. Сейчас вот в больнице. Врачи говорят, что я могу стать импотентом. Видимо останусь девственником до конца жизни. Пиздец

Сидел себе дрочил спокойно, чекал порнуху на телефоне, негры там, блодинки и тд. Тут заглядывает сестра и говорит "отвяжи телевизор от своего телефона, долбоеб"

Я уже давно увлекаюсь йогой. И в одной из книжек я вычитала, что на самом деле женщина способна на психическом уровне регулировать свои детородные функции. То есть, если женщина сможет правильно дать себе установку против оплодотворения, то она не забеременеет, пока сама этого не захочет. И я решила попробовать такой способ контрацепции со своим парнем. Мы стали предохраняться именно так - после каждого секса я просто расслаблялась и мысленно внушала себе, что я не забеременею. И в течение 4-х лет все работало. А потом я как-то рассказала об этом своей подруге, у которой медицинское образование. Она слегка посмеялась надо мной и сказала, что это все фигня, что я зря парю себе мозги и что на самом деле просто кто-то из нас бесплоден. Я ей поверила и начала заниматься любовью уже без всяких мысленных установок... Не прошло и месяца, как я забеременела.

Пару месяцев назад я утроилась на работу в ночную смену барменом в гей-клуб. Работа нравится, зарплата хорошая, никто не пристает. И все было прекрасно до того момента, пока я не увидила своего бывшиго в обнимку со своим братом. Ох*ела, сдала смену и уволилась. До сих пор в шоке, если честно...

Пару лет назад я решил пранкануть старшего брата. Зашкерился у него в комнате в шкафу. Слышу дверной замок открывается. Думаю, ну щас он зайдет в комнату и я выскочу. Хочу выйти и слышу что он не один. Решил подождать. Как оказалось, он был с девушкой. Она хихикала, слышались чмоканья, дальше пошли охи-ахи... А я сижу в шкафу. Ждал блять полчаса, пока не надоело. Резко выскочил из шкафа и заорал. А брат от испуга кончил в девушку... Ну и что думаете, она залетела и он женился на ней в свои 20 лет. А я с тех пор так и ходу без зуба - брат мне его выбил, а вставить нету денег, да и так на Овечкина похож, прикольно.

Недавно заметил сходство яичного белка и спермы. Решил пожарить яичницу. 10 дней не дрочил, чтобы накопить побольше материала. Потом взял сковородку, обкончал ее и поставил на маленький огонь. Но она не затвердела, как куриный белок, а запузырилась и очень сильно завоняла свойственным ей запахом. Пробовать не решился. Но тут зашла сеструха и говорит, че это ты тут такое сготовил? И попробовала. Ей вроде как понравилось.

4 месяца встречалась с парнем, симпатичный и ухоженный, очень скромный и меня это притягивало. До "дела" всё никак не могло дойти, думала девственник или тупо стесняется. Но в итоге я взяла нахрапом и сунула руку в штаны, а там.... Вагина...
Да, я мать его 4 месяца не могла отличить телку-лезбуху от парня!
Она говорила о себе как о парне, в мужском роде, вела себя как парень.

В этом году ездил в лагерь с лучшим другом. Там мне запомнился один момент. Друг взял презерватив, налил в него сгущенки и кинул возле кровати. На следующий день пришла молоденькая вожатая проверять комнаты, увидела это безобразие. Она достала презерватив и с грозным взглядом спросила: "Чье это?". Тогда мой друг забрал у нее контрацептив, мокнул в него палец, вытащил и с пафосным лицом начал облизывать сгущенку. Потом типа задумался и сказал: "Нет, это точно не мое". Надо было видеть лицо вожатой...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть