Зеркало



18 июля, 2022

Самое странное место, где люди видели голую бабу

Долго писать, но этикет требует. Я возил группу архитекторов в Дюссельдорф. В какой–то момент они изъявили желание посетить недалеко расположенный Амстердам. Я сказал, что в принципе, я не против, но там уже каждый сам за себя.

Короче, я гуляю по кофешопам, и тут мне звонят, что один потерялся. Благо я был недалеко. Прихожу. Театр. На входе вышибалы. Мне говорят — зашёл в тиятр и не выходит. Я, естественно, в состоянии пространства.

Подхожу к вышибалам, грю, пустите в фойе, я заберу пациета. Остальная богема рядом в некотором шоке.
Вышибалы говорят, плати за вход и проходи. Я говорю, что мне представление вашей труппы не интересно, мне забрать такого большого русского мужика, у него ещё куртка с мехом на воротнике.

А, говорят, русский мафиози! Он храпит на весь зал, мешает другим любоваться представлением.

Я захожу, полумрак, идёт спектакль. Вижу, что публика дрочит в прямом смысле. Мой архитектор спит, завалив голову и храпит. Я иду к нему и тут понимаю, что на сцене голая баба, а ее натурально ебут. При этом сцена вращается. В итоге, я тащу полтора центнера к выходу, публика дрочит уже не так неистово. Аплодисменты. Занавес.

+++

В типографии. Была одна небольшая типография, куда я иногда приносил мелкие заказы. Этой типографией управляла баба (семейная и, как я сначала думал, не голая).
Однажды вечером я забухал с группой клубных тусовщиков. Особенностью было то, что мы бухали просто так — на улице. К ночи возникла потребность в дозаправке, и мы отправились в находившуюся неподалёку пивнушку с целью заполнить опустевшие полторашки. Дверь в пивную соседствовала с дверью в типографию, и я их перепутал (или просто по старой привычке решил что–то отдать в печать, не знаю). Короче, когда я дёрнул дверь то увидел её, голую бабу, которую драли два голых мужика. «Взяла работу на ночь» подумал я, вежливо извинился за то, что оторвал от процесса и закрыл дверь. Когда у меня закончился приступ смеха я поведал моим спутникам об увиденном и каждый из них тоже счёл необходимым по очереди открыть дверь и извиниться. Офицерский этикет, ничего не поделаешь. По окончании ритуала мы проследовали в нужную дверь.

+++


Мы с моим двоюродным братом собирали грибы. В лесу нашли абсолютно голую бабищу. Самое смешное, что на ней была фата, а в руке почему–то палка. Она спала сладким синим сном. Как потом выяснилось на соседней улице была свадьба. Невеста пошла гулять в лес вместе с женихом, но жених вернулся один, заявив что он ее потерял. Деревенская свадьба ведь, фигли, все дальше бухать начали.
Мы с братом тащили эту бабищу через рощу к заднему двору, чтобы не получился вынос тела прямо к праздничному столу. Дальше положили ее в баню и ретировались с достоинством. Такие дела.

+++

На Литейном недалеко от Пестеля в час пик летом. И никто её не замечал, даже я. Я шёл с подружкой, у которой минус 7 зрение. И вдруг она остановилась как вкопанная. И только проследив её взгляд я увидел, что мы стоим рядом с голой бабой.

+++


Зима. Иду, гуляю, народу вокруг никого. На улице градусов двадцать пять холода. Берег реки (ну, набережной назвать это язык не повернется). А берег там в разных уровнях, ну то есть, я иду на высоте метров пятнадцать над уровнем воды, а ниже есть еще горизонтальные участки, покрытые растительностью разной. И вот на площадке, которая находится метров на десять ниже меня стоит машина, тонированная в хлам (тогда на это внимания никто не обращал). И тут открывается дверь этой машины, и из нее резво выскакивает вполне симпатичное девушко без всяких там одеяний и начинает делать что–то вроде зарядки, приседания там всякие (наверное, в машине неудобно было, ноги затекли или еще чего). Причем, от девушки той прямо пар пышет, как на кустодиевских полотнах. Попрыгала девушка, поскакала, и опять внутрь машины той вползла...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть