Зеркало



20 июля, 2022

Бди за свой жеппь, или последствия неправильной установки геморроидальной свечи

Сегодня в первый раз довелось испытать эту легенду проктологии. Только вот производитель не указал в инструкции, насколько глубоко надо пихать. Расплывчатая формулировка "2см". 2см от чего/до чего?.. Прикинув длину снаряда, решил просунуть его до тех пор, пока кожа за хвостовиком не сомкнётся.

Собственно, когда впердолил торпеду в дымоход, то с удивлением обнаружил, что самая толстая её часть находится в сфинктере, который так охуел от её диаметра и ментолового послевкусия, что ещё минут 10 не мог рефлекторно сжаться. Жгло пздыц! Будто нюхательный карандаш "Звёздочка" в сраку забили. Когда торпеда чутка подтаяла, сфинктер, наконец, нашёл себе оперативный простор, и начались спазмы, в которых тоже ни хрена хорошего. "Так, блэт!" - думаю. - "Вроде, геморой лечу, а заработал спазм сфинктера - шо за хуня? Ладно, в составе свечи есть обезбол на этот случай... ТОЛЬКО ОН НЕ РАБОТАЕТ, СУКА!"

Пролежал рекомендуемые 20 минут - в сфинктере ощущение, что ни хрена там не растаяло. Полежал ещё минут 30 - не тает. Самочувствие хреновое. Сунул палец - хвостовик торпеды из жопной дырки торчит. Пошёл в туалет, вытащил полсвечи - очко в порыве охуевания перекусило его напополам, по ходу. Вообще странно, что она практически не растаяла. Может, потому что слишком холодная была - только с апетики принёс.

Спазмы продолжались. Ещё и свеча со слабительным действием, три раза по-большому сходил, и при каждой дефекации боль возвращалась на прежний уровень.

После этого принялся гуглить другие издания инструкции к этому препарату и общие рекомендации по правильному торпедированию чёрного входа. Блэт, в другом издании конкретно написали - протолкнуть дальше сфинктера (примерно 2-5 см от внешней поверхности жопной дырки). Какого хрена они этот абзац переписали?..

Решил рискнуть и после последнего похода в туалет поставил сразу же вторую свечу. Очко, конеш, сопротивлялось, но я победил! Что забавно, у корректно установленной свечи обезбол сразу же подействовал, и спазмы сфинктера прекратились. Вот она уже была комнатной температуры и растаяла в положенные 20 минут без всяких побочек.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть