Зеркало



21 июля, 2022

Что не так с женщинами после 40 лет?

Вначале опишу свой опыт общения с дамами 40 с плюсом. Некоторые женщины, правда, учатся при знакомстве некоторое время правильно себя вести, и создавать о себе благоприятное впечатление. Но прошлый опыт - опыт войн с предыдущими мужчинами, страх перед приближающейся старостью и гормональный перестройкой все равно сделают свое дело. Поэтому с такими женщинами может быть очень хорошо в первое время, но увлекаться ими всерьёз не стоит. Проблем потом не оберешься.

Чем старше женщина становится, тем больший накапливается у неё багаж взаимодействия с разными мужчинами. Даже если женщина не ведёт беспорядочную жизнь, но при этом постоянно одна, то периодически она всё равно ходит на свидания или общается с мужчинами в сети. К сорока годам у женщины, чаще всего, есть несколько бывших мужей, дети и несколько десятков испорченных отношений с мужчинами. И всё это далеко не случайность.

Я понимаю стремление многих мужчин в том же 40-летнем возрасте найти себе сверстницу и строить с ней отношения или семью. Но совершенно неслучайно было заведено так, что мужчина должна быть старше и мудрее женщины, а женщина должна быть чистой и наивной. В противном случае эти отношения будут представлять собой постоянную борьбу за лидерство.

Женщины бездумно растрачивают свой физический и эмоциональный потенциал ещё в молодости. Если у дамы есть склонность к поиску наиболее ярких эмоций, она будет обращать внимание только на тех мужчин, которые способны организовать ей максимально нервные отношения. Как итог, эти отношения всегда заканчиваются развалом. А женщина по мере своего взросления так и продолжает искать то, что не может быть надёжным.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть