Зеркало



21 июля, 2022

Трэш-истории

Коротко и по факту. Насрал в стиральную машину и запустил процесс стирки дома у девушки, которая нравилась, но предпочла другого.

Сказала парню, что увеличу губы. А он мне говорит: я тебя на второй день выгоню из дома. Я спрашиваю почему именно на второй? А он мне отвечает: "Я тебя первый день в рот трахать буду, узнаю хоть какие ощущения"..

Когда я была маленькая, родители купили рыжий москвич 412. Для того, чтоб самим поехать на море. И вот настал день Х. Мы уже довольно далеко отъехали от дома, и он заглох. Папа вышел из машины и пошёл выяснять в чем дело. Прошёл час, другой, уже темнело, отец был вне себя от ярости. Пригрозил москвичу, что сдаст его в лом и купит волгу. Мама, у которой тоже были права и более большой стаж вождения, решила посмотреть в чем дело. Оказалось, что кончился бензин. Всю дорогу до моря отец молчал.

Я учусь в колледже и как то утром я ехала на пары, как вдруг резко поняла что хочу срать. Ну, думаю, дотерплю. Захожу в колледж, понимаю что не могу уже, начинаю бежать по лестнице и чувствую как уже поздно… Понимаю, что шлейф от меня на весь коридор, бегу в туалет, снимаю штаны и из меня просто выливается 10 тонн поноса мне на ноги, на кроссовки, на сумку, а ещё и туалетной бумаги нет. Стою вся обосранная, плачу и звоню маме. По итогу минут 20 отмывала ёршиком пол и унитаз от говна, трусы выкинула, надела штаны и ехала вся вонючая с мамой до дома. А в колледже сказала, что отравилась и меня стошнило в колледже. В моменте даже не могла поверить что реально со мной такое могло случиться. Теперь если только я хочу в туалет, то сразу страх, что обосрусь снова.

Я принес котенка с улице и дед решил назвать его Цоем...В итоге щас орет на него "Цой, опять деду кровать обоссал, кореец блять пиздоглазый"

Недавно ко мне приезжала девушка в гости, решила остаться с ночевкой, тк дома у меня никого не было. Выключили свет, легли, все шло к сексу. Я начал целовать ее спину и чуть покусывать. Спустя пару минут понял, что случайно выдавил себе в рот прыщ с ее спины. В итоге заблевал и ее и постель...

Работаю в магазине для животных, сегодня пришла женщина и спрашивала презервативы для кошек😳 говорит что везёт кота на вязку и боится что кошка шлюха и он может что-то подцепить.

Сегодня утром проснулся от пердежа кота...это ладно, но когда он сел мне на лицо... Я взлетел с кровати, и хотел ему наебать. Ступив на пол, подскользнулся, упал и в говно и сломал руку. Это блять кот приготовил мне очередную ловушку.

Работаю учительницей в начальных классах. Как-то во время урока сильно приспичило, выскочила из класса и побежала в детский туалет, который рядом, так как учительский на другом этаже, могла бы не добежать туда. Влетела в туалет, с кайфом пописала, проперделась смачно и громко, как вдруг из соседней кабинки со страхом и с криком: "Мамочка!" - выбегает малышка, которую я спугнула своим пердежом. Стыдоба-то какая(

Однажды я прочитала, что люди отводят глаза влево,когда врут или выдумывают.Теперь я всегда стараюсь контролировать движение своих глаз,даже если говорю правду. В итоге у меня развилось косоглазие блять!

Пернул во время совещания. Вместо того, что бы провалиться под землю от стыда, сказал рядом сидящей сотруднице «будь здорова, Леночка». А она в ответ «но я не чихала!». А я такой: «лучше б уж чихнула». Подозрения отведены, стерва наказана. Миссия выполнена.

Чёрт возьми, как же мне интересно, о чём думают насекомые, когда они долбятся головой об стекло, пытаясь вылететь! Если, конечно, думают.

Мне девка дала за то, чтобы я рассказал с кем изменяет ей ее парень.

Не дождались первой брачной ночи и перепихнулись с мужем в туалете ресторана, где отмечали свадьбу. Я: "Блин, ты кончил мне на платье!". Он отвечает: "На белом не видно!". И так три раза! Свадьба удалась!

Как-то во время минета одна девушка сказала мне, что у меня сладкая сперма, после этого я попробовал ее на вкус когда маструрбиравал дома и она была права, теперь когда кончаю... пытаюсь на живот себе, люблю собирать сперму со своего пресса своими пальцами и наслаждаться её сладким вкусом...

Мечтаю поменяться с мужем телами и выебать его, как следует, чтобы показать, КАК надо трахаться!

У моей девушки попка-орех, наприседала, так сказать. Мощная и упругая. Радует глаза, приятно трогать, но вот в сексе она как какой-то жёсткий резиновый мячик. Бьёшься об неё, бьёшься, отпрыгивает, ты опять бьёшься, она отпрыгивает. Потом весь пах болит, как будто тебя ногами пинали. Скучаю по мягким мясистым попкам(

Я уже давным-давно не подросток с бушующими гормонами, но для меня до сих пор наличие презервативов в кармане - главный фактор моего непрекращающегося похотливого настроения и лёгкого состояния возбуждения.

У нас с девушкой был период в интимной жизни, когда она кончала моментально, как только я в неё входил, даже разогнаться не успевал. Прелюдии, вхожу в неё, она кончает и всё, дальше либо руками, либо минетом меня доводила, потому что продолжать после оргазма она не хотела. Этот период как-то очень резко прекратился. Теперь нужно очень постараться, чтоб довести её до оргазма, иногда кончаю раньше неё. Молодые и красивые, что же тогда за изменения такие? Куда делись её оргазмы спустя секунды после начала вместе с моей самооценкой?

Хочу пухленькую девушку одеть в "лысый" парик, пятачок на нос и анальную пробку с хвостом хрюшки. Потом поставить раком и трахать, а она будет хрюкать. Никак не могу найти желающих...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть