Зеркало



22 июля, 2022

Мужики, поздравляю, мы начинаем выигрывать в гендерной войне

Речь о межполовых отношениях. Не секрет, что уже достаточно много лет в обществе культивируются идеи мужского движения. Это те «прозревшие», которые не хотят жить под гнетом полового инстинкта и поклонения писечке. Впрочем не буду напускать теории, захотите загуглите про МД, перейдем сразу к фактам.

В ютубе давно и очень успешно работают т.н. просветители идей мужского движения типа Иогана Себастьяна, Максима Вердикта, Антона Сорвачева и десятка иных прочих. Которые на раз два три доказывают, почему все бабы козлы, что есть пригодные для совместного проживания женщины (мало) и непригодные, коих несть числа. Если утрировать, то все воспитание женщины сводится к просто замене сексуального объекта на более покладистый и подходящий, нивелирование полового инстинкта, делающего мужчин слабыми и зависимыми и выстраивание отношений в патриархальной плоскости.

Почему так? Спросите вы? Когда с человеком, пусть даже женского пола, начинаешь встречаться, возникает симпатия и если все удачно, начинается прекрасный «деморежим», когда коварная обольстительница показывает себя с лучшей стороны, приносит утром холодное пиво, печет пирожки, заводная в постели и вся такая нетакуся. А уже потом, вылезают сначала мелкие непонятки, а потом с помощью искусства манипуляций, которым женщины владеют в совершенстве, вы оказываетесь под каблуком. И прерывать такие болезненные отношения мужчинам безумно тяжело.

Мы знаем главный женский секрет. По сути они не так далеко ушли от своих пещерных прародительниц и всегда, всегда находятся в поиске более богатого, успешного, молодого, с толстым хером. Как только домашний поставщик ресурсов дает слабину, теряет работу, заболевает, тут же у «любимки» появляется яркая помада и кружевные трусы в гардеробе.

Теперь к сути. Одинокие женщины массово друг другу начали жаловаться, что мужик нынче пошел не тот. Не хотят ухаживать, вкладываться в отношения, вместо ресторана на первом свидании ведут погулять в парк, не осыпают подарками и не хотят завоевывать женщин. А смотрят прежде всего на психологический комфорт, покладистость, правильное потребление и человеческое отношение.

Не секрет, что пандемия подсушила бизнесы и деньги сейчас зарабатываются очень непросто и тратить их на первую попавшуюся вертихвостку, пуская пыль в глаза, особого желания нет. И мужчины очень быстро научились искать спутницу методом перебора. Благо есть масса приложений который позволяют очень быстро знакомиться и назначить свидание.

Чуть что не так, не понравилась, следующая. И вот тут вылезает интересное. Мы же с вами все на этом ресурсе далеко не юноши. И у нас есть определенная бабская аудитория которая нас интересует и это возраст 35+. Хороших девок разбирают щенками и в этой аудитории ¾ будет РСП с их минусами. И ребенок тут не самый главный минус, поверьте. А интересное то, что стремясь понравиться и быть выбранной, практически каждая их них готова отдаться на втором свидании. Понятно, что будучи предварительно красиво соблазненной.

Откуда ты это знаешь? – спросит недоверчивый всезнайка читатель. А дело в том, что у меня есть прекрасная личная практика. Будучи свободен некоторое время между браками, я практиковался в знакомстве и последующими недолгими отношениями, в среднем до месяца и выводы сделаны на основании личной статистики. И это не бахвальство, типа, вот я какой гроза-ебака, а общая тенденция. Если интересно, в следующей теме я подробно расскажу о семи феминах с тиндера, с которыми посчастливилось посоотношаться. Посчастливилось им ).

И тут всем становится понятно, что секс переоценен. Что если ты не тормоз, следишь за собой, имеешь более менее подвешенный язык, то найти подругу для секса при современном ритме жизни это совсем не хлопотно.
А многие бывшие женатики, обжегшись в браке, просто забивают на отношения, перейдя на вариант пиво-игры-дрочка перед монитором. А еще растет количество геев, особенно в больших городах. И пропорция нормальных ищущих мужчин на рынке писечек в пользу мужчин. Есть из кого выбирать и уже мы диктуем условия. А если не нравится, есть следующая.

Современные мужчины уже не хотят вкладываться в отношения, не торопятся заводить семью, настороженно относятся к женщинам. Тем самым постепенно подавляя матриархат, который искусственно навязан нам.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть