Зеркало



22 июля, 2022

«Загораю у себя во дворе без купальника, и соседи со мной скандалят»

«Мне 45 лет. Живу одна. Двое сыновей давно выросли, обзавелись собственными семьями и разъехались. Не хочу сильно хвастаться, но скажу, что тело у меня довольно подтянутое. То ли генетика такая, то ли сказывается мое умеренное питание, но фигура для своих лет хороша.

Единственный недостаток – белая кожа, на которую жутко ложится загар. Я практически всегда хожу бледная, либо красная – обгоревшая. Чтобы он стал темным и красивым, должно пройти много времени. Загорать нужно дозированно и понемногу.

Поскольку я живу в частном доме, можно делать это и на придомовой территории. Там у меня все для этого благоустроено. Есть шезлонг, бассейн, качели с навесом. Чтобы загар ложился максимально ровно и на нем не было полос от купальника, я его снимаю совсем, ложусь на шезлонг и наслаждаюсь солнечными лучами. Только это нравится далеко не всем.

Недавно соседка мне стала выказывать, что ее муж ремонтировал крышу и был крайне возмущен тем, что увидел меня голой на шезлонге. Другая сказала, что ее сын заметил меня загорающей, когда рвал яблоки на дереве собственного участка. И ее тоже возмутило мое поведение.

Только почему никто из них не учитывает того, то я нахожусь на частной территории и имею право делать там все, что захочу. И загар нагишом не является чем-то запретным. Я же не иду в таком виде по улице, а лишь лежу на собственном шезлонге. Однако соседям этого не докажешь. Они начали угрожать тем, что напишут на меня заявление в полицию. Но я все равно считаю, что они не правы, что бы они не предприняли».

via

ПыСы. Прошу прощения за Дзен, но у меня в недалеком прошлом произошел аналогичный случай. Супруга на даче у родственницы также легла на газон и стала загорать топлесс. Через минут 15 к нам давай ломиться соседка и орать что мы развращаем ее супруга и 15-летних сыновей-близнецов. Причем, орала так громко, что пришли соседи через улицу,-пара милых пенсионеров-преподавателей одного из ВУЗа. И тоже стали доказывать что это делать нельзя. Даже на своей частной территории. На все наши доводы,-был один ответ,-ходите так только в доме, на улице,-запрещено. Каким законом мы так и не поняли.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть