Зеркало



25 июля, 2022

Трэш-истории

Сегодня шёл по улице, увидел как пес высрал огромный котях, он лежал на асфальте свежий и еще дымящийся. И тут маленький пацан его подбирает, бежит к своей маме, держа котях на ладони и кричит:
Мама, смотри! Яйцо! Скоро из него вылупится щенок!

Самый большой провал в моей жизни случился, когда меня вызывала на вручении диплома в колледже перед выходом на сцену у меня встал член от напряжения, а тут меня вызывают и надо идти... Завотделением факультета, бабища 45+ лет, заметила выпуклость у меня на штанах и сказала в микрофон: "Женя, я тоже очень рада тебя видеть!".

Мой приятель насрал перед дверью моего бывшего молодого человека. Заебись у меня друг! Люблю, ценю, уважаю.

Моему парню, когда он опять подрался, выбили передний зуб. Так вот, денег вставить зуб у него пока нет. Да и собственно я вообще против, чтоб он его вставлял и сейчас расскажу, почему. И когда мы с ним целуемся, то обожаю языком между этой щелью водить, так как дико заводит. Но самое главное, я прошу его этой щелью щекотать мне клитор - лучше кайфа я в жизни не ловила.

А я получаю просто нереальный оргазм, когда качаю пресс... Я ложусь на спину, поднимаю ноги примерно на 2 см от пола и делаю "ножницы". Каааайф...

Регулярно трахаюсь с разведённой мамашей из соседней квартиры. На прошлой недели сказала, что я нравлюсь её старшей дочери (19 лет). Теперь каждый раз перед сексом она об этом вспоминает и смеётся)

Девушка живёт в общаге с родителями, на каких-либо праздниках остаюсь у них с ночевой. Спим с ней на полу, родители на диване в полуметре от нас. И каждый раз у девушки по ночам срывает крышу, лезет ко мне, настойчиво засовывает мою руку себе в трусы, ну представляете: петтинг, взаимная мастурбация, горячее громкое дыхание (приходится рот ей закрывать), течёт как из водопада, а рядом её родители! Каждый раз доводит меня до такого, что приходится выходить с ней в общую ванную комнату и трахать, трахать, пока на ногах не сможет стоять. Любительница острых ощущений..

У меня большая грудь. С 18 лет начала половую жизнь и каждый мой молодой человек, каждый партнёр так и норовился пихнуть свой член между грудей. Не нравилось, но было жестоко отказывать кому-то в секундной радости, поэтому просто терпела и наблюдала, как у парней исполняются "мечты". Надоело жуть) Возраст за 30, встречаюсь с ровесниками и мужчинами старше, и очень рада, что больше ни у кого не встречаю этого злоебучего желания)

Сидели с девушкой, я выпил сильно газированный напиток.
Когда я закончил, девушка попросила издать отрыжку. Я отказался, на что она мне ответила, мол:"не мужик".
Я подумал "чезанах?", собрался с силами и рыгнул так, что заблевал ей платье.

Молодой человек ушёл от меня к подруге. С ней перестала общаться, а с ним трахалась ещё три месяца.

Во время секса с девушкой представляю, что она мне не нравится. Так дольше не кончаю. Лайфхак!

Однажды отдыхали с подругой в баре. Один парень дал мне пять тысяч рублей, чтобы я уехала домой и оставила его наедине с моей подругой. Она была не против, я уехала. Позже деньги поделили пополам.

Моя девушка временно живет в другом городе, на поезде 10 часов. Ужасно скучали друг по другу, не виделись 4 месяца.. я уже волком выл, так хотелось секса. И в одно прекрасное утро кто-то кинул снежок в мое окно. Смотрю - любимая стоит улыбается. Сначала не поверил, выбежал на улицу и первое что услышал - "я приехала ебаться!" :)

Иногда мне так стыдно перед своим котом! Он видел все наши с парнем извращения! Как я сосу ему, как он лижет мне, как мы извращаемся в разных позах. А кот всегда так гордо свысока смотрит на наши игры и наверное думает про себя "какие же люди грязные животные"..

Два дня уже живу у своего парня, потому что мой отец застукал как мы занимаемся любовью, выгнал меня из дома и выбросил мои вещи с окна. Мне 18 лет. Встречаемся мы уже полтора года и это мой второй парень. До этого нам удавалось уединиться то у меня то у него и никто нас не видел а тут с началом учебного года отец стал раньше возвращаться с работы. И пришел он как раз в ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ. Сначала он минуту стоял и не мог ничего понять потом попытался избить моего парня. К счастью ему удалось оттолкнуть моего отца, захватить вещи и выбежать в подъезд. Тогда отец принялся за меня . Бил, орал, выбрасывал мои вещи в окно и, под конец, вытолкнул меня в подъезд, и крикнул, что ему не нужен такой сын.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть