Зеркало



26 июля, 2022

Дом 2

Были у моего друга девушка Оля. Красивая, милая, но вся такая "не простая". С изюминкой, с искоркой, с заёбинкой. Зацепила она моего друга знатно, два года они встречались. С расставаниями и буйными примирениями.

И вот, после просмотра очередной серии "Дом 2", приходит Оле в голову заебательская идея "проверить на прочность" их отношения. Подговорила она подругу Лену попробовать соблазнить моего друга. План был простой: мой друг приходит в гости к Лене, (после недели воздержания - "не хочу", "голова болит", "эти дни"), туда же должна прийти Оля. Но потом Оля звонит, что якобы она срочно уехала к больной бабушке в деревню, и не придёт. Ну и тут Лена должна попытаться соблазнить моего друга, и внезапно появляется Оля. Ну а дальше - по результату.

Но не учла Оля пары моментов. Мой друг к этому времени уже устал от отношений с ней. И Лене он очень нравился. Короче, случилось то, что должно было случиться. Лена всё рассказала моему другу, когда он к ней пришёл. Они пообщались, попили вина, и мой друг остался с Леной. Когда пришла Оля, ей не открыли. И попросили больше не беспокоить.

Были потом истерики Оли. Попытки Оли поддерживать отношения с общими друзьями, чтобы появляться в компании, и поливать грязью моего друга с Леной. Попытки Оли демонстративно "отомстить" с кем то из общих знакомых, разрисованная маркером машина моего друга, сплетни.

Толя с Леной поженились спустя год. Оле они благодарны, но больше с ней не общаются.
Оля - воспитывает дочь после неудачного брака, и все мужики - козлы.

Девушки, "Дом2" - это плохое руководство для строительства отношений.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть