Зеркало



27 июля, 2022

Признание

Расскажу историю, которая произошла в семье, одной моей бывшей подруги за год до нашего знакомства. На лавры Кочета не претендую. Так что просьба сильно не пинать
Когда матери моей бывшей, было 58 лет, ей поставили диагноз: Рак груди 2‐й стадии. Узнав об этом, мать знакомой собрала семейный совет и решила покаяться, так как она православная, и не по хрестиянски будет уйти на тот свет, не покаявшись в грехах перед близкими, не облегчить душу так сказать. В общем призналась она, что старший сын (которому уже было 35) от другого мужика (в семье их было трое, два брата и сестра) любовная интрижка в далекой юности. Через полгода, отец умер от инфаркта. Как сказали врачи, что у него было 6 микроинфарктов, а седьмой его добил, сердце не выдержало.

Но на мой взгляд в этой истории больше всего по-скотски повел старший брат моей знакомой. После того как узнал, что отец ему не отец, он публично при всех от него отказался. Отношения стали резко холодными и отчужденными. Стал называть на вы, и перестал приглашать на семейные праздники. Типа ну если он хочет то, может конечно прийти, но вот он чужой нам человек и лучше пусть не приходит.
Мать знакомой вылечилась успешно от рака, вроде еще живая, пару лет назад ее видел. Вот такая история. За сим разрешите откланяться.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть