Зеркало



27 июля, 2022

Коварные "Тарелочницы" - новый тренд от юных девушек и молодых женщин

Они молоды,красивы.
Легко идут на свидание,но после него вам не светит ничего - ни продолжения знакомства,ни дальнейшего общения.

Это "тарелочницы" - молодые девушки и женщины,которые вытаскивают на свидание мужчин с одной целью - неплохо пообедать или поужинать за его счет.

И к сожалению,сейчас такой ужин может принести не только моральное разачарование,но и крупную финансовую потерю - счет в ресторанах Москвы и Питера спокойно достигает нескольких десятков тысяч рублей.

Как распознать "тарелочницу". К счастью у этих специфических дам есть несколько основных признаков,при виде которых нужно попытаться незаметно уйти из -за стола.

1.Любит дорогие блюда,при этом не отдает отчета по их совместимости и заказывает без всякой очередности и порядка.

2.В разговоре сразу обозначает презрение к "пополамщикам" - мужчинам которые после ужина делят счет.Часто акцентирует внимание на щедрости мужчины.

3.Любит путешествия,но не любит прогулки. Сразу обозначает место свидания - хороший ресторан.

4.Что бы мужчина не сорвался и не пришлось тратиться на такси до ресторана - просит его заехать за ней или вызвать ей такси. По машине понимает - на что ей рассчитывать.

5.Внутри заведения больше фоткается,чем изучает меню. Фото можно выставить на страницу,а в меню она все равно выберет самые дорогие блюда.

6.Постоянные смс ,оповещения и звонки на ее телефон - она не хочет пропустить новую возможность куда то сходить бесплатно. На вопросы о звонках рассказывает про подруг.

7.Не может слушать про недорогую,сытную еду - ее цель поесть дорого.

8.Рассказывает про Францию,Испанию,Италию - она показывает,что достойна и заграничного путешествия.

9. "Здесь порции такие маленькие..." - неплохое оправдание хорошего аппетита.

10.После ресторана никогда не едет к вам. Ей может стать нехорошо,просит вызвать такси,обещает перезвонить и встретиться завтра.


У нее несколько страниц в Тиндере,Мамбе и других сетях знакомств - всегда найдутся несколько оленей,кто сводит ее в ресторан зпа просто так.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть