Зеркало



29 июля, 2022

Трэш-истории

Мечтаю о том, чтобы мой муж был куколдом. Я хочу, чтобы меня трахали другие мужчины на его глазах! Прям завожусь от этой мысли. А перед сном мастурбирую, представляя, как уже подыскиваю нам партнёра… 🤤

Живу рядом с садиком, один раз шел мимо него и видел как дети танцевали хоровод, присмотрелся, а танцуют они вокруг кучи говна.

У моей прабабушки в девичестве была фамилия Страшная. Она часто вспоминала, как её вызывали в разных учреждениях по фамилии, и очередь комментировала: "Да вроде не страшна девка, чего уж так".

Недавно стою на кухне, ем конфеты и одна упала, я хотел нагнуться и поднять, но чихнул и ударился лицом об стол, разбив губу и выбив передний зуб...

Моему дедушке уже 71 год, пару месяцев назад у него родился сын от моей подруги, которая старше меня на 3 года. Моей маме до сих пор стыдно об этом кому-то рассказывать, а я наоборот горжусь дедом! Он у меня молодец.

Довелось мне однажды заночевать у хорошей знакомой. Вечером хорошо выпили, плотно закусили и начали дурачиться. Разгорячились и попёрло нас на интим. Долго целовались и лапали друг друга. Она разделась, усадила меня в кресло, стащила с меня джинсы и говорит: "Я сейчас такое сделаю, что ты охуеешь!". Заглатывает член по самые яйца и, не справившись с рвотным рефлексом, вываливает на меня полупереварившийся ужин. И ведь не обманула - я рили охуел)

У меня есть двоюродный брат, ему 11 лет. Не так давно его предки сделали каминг аут, где мать заявила что она по девочкам, а батя - по мальчикам. Жили вместе 13 лет, родили ребёнка и такая дичь... Найс у пацана психика будет. Дядя Андрей, ну вы жжете.

Ходил сегодня по дому в стрингах своей девушки,решил проверить что это вообще такое. Меня застал так мой дядя и вынес с ноги в грудину...

Я не могу пить алкоголь. Зимой на третьем курсе университета, на так называемом экваторе, я перепил, ну как перепил, я нажрался так, что просто отключился идя куда-то. Нетрезвые одногруппники пытаясь привезти меня в чувства почему-то решили, что я умер. Пытаясь меня реанимировать, сломали мне два ребра, но так и не добившись признаков жизни, решили, что никто не хочет отвечать за мою смерть и нужно обставить так, что меня вообще не было. Замотали меня почти голого в ковер, вынесли в лес и присыпали снегом как смогли.
Я просыпаюсь под утро в холодрыге такой, что не чувствую ног, дышать трудно, голова раскалывается, не понимаю ничего, не помню ничего, ору, плачу, зову на помощь, а из ковра-то выбраться не так-то просто. Вылез еле еле, обнаружил себя в канаве, в одних трусах и носках. Добрался до дачи, захожу. Кто просто присел, кто в обморок, кто обнимать начал. Восемь лет прошло, а не могу пить до сих

У меня есть жена. Но так как мы работаем в разное время, иногда приходится будить друг друга, миньетом для меня или куни для неё (что ей не всегда нравится, поздней ночью). Один раз прочитал историю,что девушке нравится, когда её парень будит её, входя в неё жёстко! Долго думать не стал, решил сделать. Как итог - моя малышка уссалась в постели от неожиданности.

Познакомился с мифлой 43года ей.Ну встречи интим все дела.Деньги мне выделяла ну в общем и целом збс.Вчера встретились и поехали в ресторан ей нужно было с подругой встретится говорит как раз познакомитесь,ее подругой оказалась моя мать...Дома мать с меня долго смеялась.Сказала она тебя там хвалила в постели.Ну а моя милфа преподша в одном чухе)

Уровень моей тупости: лежал в ванне и не мог встать, но вдруг, собрался с мыслями и поднялся на корточки. Стал падать, и взялся за ебаную воду, которая лилась из крана...

У моей подруги был парень, который вечно ее заставлял соблюдать все правила дорожного движения. Не перебегать там, где неположено и не переходить улицу на красный свет. Мол вот собьет тебя машина, говорил он. Подруга лишь усмехалась, т.к. всю жизнь нарушает ни чего с ней не проиходило, камон. Ну и тут ее сбивает тачка, да так что она перекручивается через крышу. В итоге ее увозят в больницу с сотрясом... ну а суть истории в том, что подругу сбил парень, чтоб проучить и чтоб она наконец-то перестала нарушать ПДД

Пробежал недавно кросс,и мне физрук сказал,что дыхалка пздц какая сильная, молодец. А дело в том,что я когда ночью дрочу,дыхание задерживаю,чтобы никто не слышал моё сопение))

Пацаны, я пил противозачаточные месяц, но моя девушка все равно залетела… Из-за чего так? Может изменяет?

Из-за ебанутых понтов шла домой пешком 8 остановок. А все потому что случайно пересеклась с бывшим в аптеке, и на его глазах, вместо ваты купила презики и ушла с гордым видом, так как на проезд не хватало уже.

Осуществил юношескую мечту: занялся сексом с учительницей русского языка прямо на учительском столе в классе. Правда, произошло это через 20 лет после школы, но было круто 😎

Обожаю, когда жена делает мне минет после того, как почистит зубы и закрепит результат несколькими конфетками мятного «Ментоса». Получается некий охлаждающий эффект. Это божественно! В шутку называем это "ментосос".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть