Зеркало



29 июля, 2022

3.14здобол

Хочу сразу предупредить людей деликатных, которых смущает мат и интимные медицинские подробности, чтобы дальше не читали. Дальше я это слово буду писать как есть, потому что из песни слова не выкинешь.

У одной моей хорошей знакомой начались проблемы по женской части. Сходила она к гинекологу, гинеколог сделала анализы, выписала ей того-сего, «А еще, говорит, можете себе купить тренажер для мышц тазового дна, вот такой». Девайс такой, голубенький, смахивает на помесь спринцовки с вибратором. Ну, вообще упражнять мышцы тазового дна - дело хорошее и чрезвычайно полезное, я это от врача-уролога знаю. Многие женские (и не только) проблемы решаются такой гимнастикой. И говорить тут было бы не о чем. Но это не просто тренажер, это тренажер электронный. Для него есть специальное приложение, оно ставится на смартфон, и там несколько игр, где надо управлять шариком. Ну, там, не давать ему падать, обходить препятствия, и так далее. Да, при помощи тех самых мышц.

Знакомая потом говорила: «Она мне все это рассказывает, картинки показывает, вроде нормально все, я молчу, но ничего не могу с собой поделать: брови у меня сами собой поднимаются все выше и выше!»

Короче, молчать о таком было нельзя, знакомая не выдержала и поделилась. Тут-то мы и поняли, как это называется. По аналогии с футболом и волейболом. Пиздобол. Да! Это он! Мы уже придумали международные соревнования по пиздоболу (ну а что, киберспорт же есть, а это чем хуже? Это даже лучше, тут сложная физическая активность задействована!), дошли до мысли, что мужчины в это играть не могут, а значит, это дискриминация... и тут выяснилось, что мужской девайс тоже есть! Нет, не то, что всякий бы подумал - вставлять никуда не надо. Просто садишься на него и вперед. Упражняешь. То есть мужской пиздобол тоже бывает.

А еще, поскольку это называется «упражнение Кегеля», заиграло новыми красками слово «кегельбан».

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть