Зеркало



01 августа, 2022

Трэш-истории

Решила утром разбудить своего парня меня минетом. Он не проснувшись, начал бормотать во сне: "Илья Александрович, ну что вы, ну не стоило"...
А я теперь думаю, что это было? Это нормально вообще?!

В детстве думал, что молочница - это переизбыток молока в женской груди и думал, что есть такая профессия у врачей - молочник. Мечтал стать молочником, чтобы лапать сиськи и проверять сколько там лишнего молока, отсасывать его, если необходимо..

Девушка во время лишения девственности попросила надеть 2 презика, чтоб перестраховаться. В итоге из-за трения оба лопнули я кончил в неё.

Съехалась с парнем, по стандарту не срала 2 недели мол стесняюсь. И вот, настал тот день.... Он уходит в магазин, а я пулей лечу в туалет. Его не должно было быть часа 4, а я чувствовала, что начинается каменный век. Вот, дверь закрывается, я лечу на толчок, начинаются роды. Я чувствую как говно в диаметре сантиметром так 15 пытается вырваться из моей жопы, я так сильно тужилась, что лопнули капиляры в глазах. Я плачу, кричу, тужусь. Ничего не выходит. Чувствую, что жопа просто рвется. Прошло минут 20 и я смогла это выдавить
Я давила и давила не то, что глину, а реально камень. Я не могла расслабить о4ко.. Оно все лезет и лезет, боль адская. Спустя пару мгновений, я рожаю глину около сантиметров 50, это пи*дец. Но вот, незадача, оно застряло и ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ. Из неоткуда влетает парень с криками выходи быстрее, у меня понос. А у меня длиной в кошку говно не смывается. Я начинаю его заталкивать ёршиком, а оно даже не ломается. Эта сарделька так и просила: "достань меня и спрячь". По итогу, я затолкала в унитаз и знаете что? Он забился! Я выхожу и говорю, что унитаз сломался, он убежал к соседям. Позднее приходит с сантехником мол так и так не работает забился...... Его чистили... В какой-то момент вылетела эта сарделька, но он подумал, что это друг, который был недавно, пронесло. Жопа заживала дней 13, я не могла сидеть и кашлять, было страшно. Так что, девочки, не держите в себе. Иначе вы ощутите 4 негра в своей сладкой, невинной попке.

От нечего делать решил преследовать девушку по улицам города. Куда она - туда и я. Когда она куда-то пропала, я решил идти дальше, мол, делать нечего - объект потерян. Никак не ожидал, что она выскочит из-за угла следующего дома и поразит меня содержимым перцового балончика.
Вместе уже год. Преследуйте свою любовь)

Мой парень дико любит секс. И мы занимаемся сексом, когда у меня месячные. Бываю тогда же делаю ему минет. Ах, этот кровавый член :D

Ехал в купе с парочкой лет 28-30. Ну лёг спать на верхней полке, проснулся от того что они трахаются, минут 10 терпел, потом сказал можно потише, на что мне прилетел свернутый матрас на полку и фраза "закрой рот, а то следующим будешь"

К постам о говне. Знакомый врач в дурке рассказывал, как наблюдал за очень интересной картиной: в летнюю жару в солнечной палате без проветривания одна бабка выложила на подоконник колобки из своего же говна и стояла отдавая им честь


Были у меня месики на днях, и все расстраивало. И вот сижу я в туалете, грустная, да еще и бумага закончилась. А на втулке написано "просто смойте меня в унитаз". Я разрыдалась, мне стало так жалко эту втулочку, как же она там будет одна, в темноте канализационных труб... В итоге втулочка живет на полке рядом с книгами, и я ее никуда не стала смывать))

Устроилась неделю назад в компанию, а вчера был корпоратив. Решила пойти познакомиться с коллегами. В итоге нажралась как скотина, отсосала мужику, жена которого была от нас через стенку, танцевала на столе в кастрюле для шашлыков и скинула в бассейн начальника за то, что он "не так на меня посмотрел". Я понедельник пишу заявление на увольнение... Збс познакомилась.

Не могу заниматься нежным и обычным сексом, мне надо чтобы меня били, шлепали, сували пальцы в рот и называли шлюшкой. Обычный секс неинтересен и я не получаю кайф.

Раньше слушала, как родители трахаются за стеной, повзрослев поняла, что мне безумно нравится, как стонет моя мать и под все это мастурбировала. Теперь мне каждый, с кем я спала говорит, что я охеренно стону и может от этого сильно возбудиться и кончить (будь то девушка или парень) Спасибо, мам😌

У нас одна телка прoславилась тем, что на спoр съела снежок,который был желтого цвета.Ей сказали,что этo миринда,нo на самoм деле это была моча 🙂

Заметила интересную вещь: когда мы с мужем занимаемся любовью перед сном, то мне снится, что я изменяю ему с другим мужчиной. Когда мы не занимаемся любовью, мне снится, что муж изменяет мне… Теперь перед сном каждый раз задаёмся вопросом, кто будет изменять на этот раз.

Настолько уважаю своего мужчину, что чищу зубы перед минетом или хотя бы жвачку жую. Иначе не могу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть